Сын Мота увлекся детективами и геополитикой
Далее
Вячеслав Макаров станет ведущим «Звёзд на утро»
Далее
Новый сезон в «Зарядье» откроется концертами к 120-летию Дмитрия Шостаковича
Далее
Мари Краймбрери и Татьяна Куртукова во втором сезоне «Голоса поэта»
Далее

«Светская хроника» расскажет о личной жизни Бари Алибасова и Ольги Бузовой

«Светская хроника» расскажет о личной жизни Бари Алибасова и Ольги Бузовой

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет на 5-ом канале 2 октября 2020 года. Как всегда, зрителей ожидают захватывающие и честные истории из жизни идолов, следствия, неповторимые интервью и сберегавшее кадры.

Новый выпуск передачи выявит перипетии взаимоотношений Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной: созерцатели знают, почему звёзды перерешили разводиться, в чём продюсер обвиняет свою падчерицу и кому в итоге дастся квартира актрисы. Также программа расскажет о поединке за известность и обиды между Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым, свежем союзе экс-супруга Анастасии Волочковой Игоря Вдова и раскаявшемся убийце Джона Леннона.

Помимо того, «Светская хроника» расскажет о том, что теперь происходит с дочерью Увлечении Успенской Татьяне Плаксиной, почему она разгуливает по улицам Лос-Анджелеса в странноватом состоянии и по какой моменте опять публично отказалась от матери. Ещё одной героиней выпуска будет Ольга Бузова: созерцатели передачи ведают, хотя ли Александр Петров представляется её давним фанатом, почему звезда появляется на всех вежливых событиях одна и в чём тайна возвышенной фигуры певицы.

Приступило эфира в 23.45.

 
Заказать звонок