Новости по теме

Анна Семенович отказалась выступать в роли сексуальной Снегурочки
Далее
Роман Каграманов был Купидоном в «Шоу Аватар»
Далее
Фестиваль шансона «Ээхх, Разгуляй» покажет Первый канал
Далее
Юрию Лозе не понравилось на передаче «Давай поженимся»
Далее

Ноэль Гэллахер назвал современных звезд «дерьмом»

Экс-соучастник группы Oasis Сказка Гэллахер порицал прогрессивных артистов. В подкасте Мэтта Моргана музыкант заявил, что в нынешнем мире вовсе не осталось «добродушие рок-звезд», а новоиспеченных уже не покажется.

— Теперь в музыке манера важнее нахождения. Я посмотрю на молодежь в промышленности, глядят они, черт возьми, прекрасно, у них и татуировки, и черт знает что еще, но по итогу они просто говно, они ничего не смогут заявить, — рассуждает Гэллахер. — Самые торгуемые актеры — говно, хотя, когда я рос, наиболее торгуемые мурава были наилучшими. Величайшие группы в мире обычно и продавались лучше всех. А сейчас глубочайшая в мире — чертова Тейлор Свифт. Серьезно? Да отправь вы.

По мнению артиста, в эру соцсетей вымышленные рокеры вроде Дэвида Боуи или Марка Болана из T.Rex не сумели бы достигнуть популярными. Теперь, как признает Гэллахер, надо вписывать «что то вроде Эда Ширана и схожую ерунда», чтобы получать.

 
Заказать звонок