«Моя Мишель» очутилась «На малиновой Луне»
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Дэвид Боуи | Эксцентрично, проникновенно, вкусно!»
Далее
Сегодня 90 лет Энгельберту Хампердинку
Далее
Nansi & Sidorov исцелили раны «Сиренью»
Далее

Ноэль Гэллахер назвал современных звезд «дерьмом»

Ноэль Гэллахер назвал современных звезд «дерьмом»

Экс-соучастник группы Oasis Сказка Гэллахер порицал сегодняшних артистов. В подкасте Мэтта Моргана музыкант заявил, что в теперешнем мире вовсе не осталось «добродушие рок-звезд», а новоиспеченных уже не покажется.

— Теперь в музыке манера важнее нахождения. Я выгляжу на молодежь в промышленности, глядят они, черт возьми, прекрасно, у них и татуировки, и черт знает что еще, но по итогу они просто говно, они ничего не смогут заявить, — рассуждает Гэллахер. — Самые торгуемые актеры — говно, хотя, когда я рос, наиболее торгуемые музыканты были наилучшими. Величайшие группы в мире обычно и продавались лучше всех. А сейчас глубочайшая в мире — чертова Тейлор Свифт. Серьезно? Да отправь вы.

По мнению артиста, в эру соцсетей знаменитые рокеры вроде Дэвида Боуи или Марка Болана из T.Rex не можем бы достигнуть популярными. Теперь, как заявляет Гэллахер, надо вписывать «что то вроде Эда Ширана и подобную штучка», чтобы получать.

 
Заказать звонок