Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Далее
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Далее
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее

Ноэль Гэллахер назвал современных звезд «дерьмом»

Ноэль Гэллахер назвал современных звезд «дерьмом»

Экс-соучастник группы Oasis Сказка Гэллахер бранить теперешних артистов. В подкасте Мэтта Моргана музыкант заявил, что в сегодняшнем мире вовсе не осталось «добродетельных рок-звезд», а новоиспеченных уже не покажется.

— Теперь в музыке манера важнее нахождения. Я гляжу на молодежь в промышленности, смотрятся они, черт возьми, прекрасно, у них и татуировки, и черт знает что еще, но по итогу они просто говно, они ничего не смогут заявить, — рассуждает Гэллахер. — Самые торгуемые певцы — говно, хотя, когда я рос, наиболее торгуемые певцы были наилучшими. Величайшие группы в мире обычно и продавались лучше всех. А сейчас глубочайшая в мире — чертова Тейлор Свифт. Серьезно? Да отправь вы.

По мнению артиста, в эру соцсетей вымышленные рокеры вроде Дэвида Боуи или Марка Болана из T.Rex не можем бы достигнуть популярными. Теперь, как заявляет Гэллахер, надо вписывать «что то вроде Эда Ширана и подобную штучка», чтобы получать.

 
Заказать звонок