Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
ДалееУмер индийский певец-рекордсмен Баласубраманиан
Выдающийся индусский певец Баласубраманиан умер 25 сентября 2020 года в возрасте 74 лет в Ченнаи (былой Город). Несколько дней назад он был заброшен в лечебницу с диагнозом коронавирус, погибель настала от приостановки сердца и дыхания.
Шрипати Пандитарадхиюла Баласубраманиан родился в семье посредственного достатка из Неллора, штат Андхра-Прадеш. В юности он приехал в Город, где образовал группу вместе с приятелями, в их числе был Илайараджа, который впоследствии стал популярным композитором. Сначало изучавший техническое дело, Баласубраманиан бросил институт, чтобы предпринимать пением после того, как в 1964 году его талант был обнаружен на мелодическом конкурсе. За 50-летнюю карьеру с 1969 года он вписал больше 40 000 песен для кинокартин на 16 слогах народов Индии. На пике карьеры он мог регистрироваться по 17 часов день, а в 1981 году ввел достижение (переданный в книжке рекордов Гиннеса) – 21 песня за день. Фанаты буквально преклоняли Баласубраманиана и писали ему письма свой кровью. Певец был удостоен 2-ух высочайших партикулярных наград Индии: Падма Шри в 2001 году и Падма Бхушан в 2011 году.
Рубрика:Новости артистов