Новости по теме

100-летие со дня рождения Нонны Мордюковой отметит Первый канал
Далее
Скончался композитор Григорий Корчмар
Далее
Игорь Николаев покажет «Неисправимого романтика» в «Москве»
Далее
Стас Пьеха не может слушать треки Паши Техника
Далее

Переиздание дня: Принс – «Sign O' The Times» (Слушать)

Наращенное репринт альбома Принса «Sign O' The Times» увидело свет 25 сентября 2020 года. Оно охватывает 8 дисков и в всеобщей сложности 92 трека – это песни с уникальной пластинки, прошедшие ремастеринг, разные их версии, би-сайды, ремиксы и жизненные выполнения тех времён. Часть записей никогда ранее не издавалась.

Работа над переизданием началась в 2019 году. В сотворении релиза зачислил участие Берни Грандман, отвечавший за мастеринг необычного альбома – тут он потрудился над ремастерингом исходных композиций, а также над 3 диском, куда поместились рекламную-записи и би-сайды, официально выданные в качестве синглов.

ProStars подсказывает: кипсек «Sign O' The Times» получился в 1987 году и стал девятым в дискографии Принса. В 2017-м выход был включён в Зал известности премии «Грэмми».

 
Заказать звонок