Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
ДалееПереиздание дня: Принс – «Sign O' The Times» (Слушать)

Наращенное перепечатка альбома Принса «Sign O' The Times» увидело свет 25 сентября 2020 года. Оно держит 8 дисков и в совместной сложности 92 трека – это песни с уникальной пластинки, прошедшие ремастеринг, разные их версии, би-сайды, ремиксы и бойкие выполнения тех времён. Часть записей никогда ранее не издавалась.
Работа над переизданием началась в 2019 году. В сотворении релиза взял участие Берни Грандман, отвечавший за мастеринг уникального альбома – тут он потрудился над ремастерингом исходных композиций, а также над 3 диском, куда вместились рекламную-записи и би-сайды, официально выброшенные в качестве синглов.
ProStars подсказывает: книга «Sign O' The Times» получился в 1987 году и стал девятым в дискографии Принса. В 2017-м выход был включён в Зал популярности премии «Грэмми».
Рубрика:Новости артистов