Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Оливер Зеффман представил первую в мире оперу «Восемь песен из изоляции», снятую на iPhone
Проект «8 песен из изоляции» выпущен на сервисе Apple Music. Как известили агентству ProStars в пресс-сфере проекта, это первоначальная в истории мелодической промышленности опера, намаранная в режиме изоляции и абсолютно сброшенная на iPhone.
Творцом работы «8 песен из изоляции» («Eight Songs From Isolation») стал кантор Оливер Зеффман, который собрал вместе 8 композиторов со всего решетка, включая Томаса Адеса и Илью Демуцкого, для 40-минутного фильма, режиссером которого стал Собака Бойд Кейп. Среди исполнителей явились английская оперная вила Сара Коннолли, один из наиболее нужных академических исполнителей 21 века Йестин Дэвис и чемпион Интернационального конкурса вокалисто в BBC «Певец решетка» Андрей Кимач, начавший в 2016 году на сцене Немалого Театра в Москве.
Кантор Оливер Зеффман стал идеологическим вдохновителем первой оперы для общественно закрытого решетка. По его словам, проект сотворен умышленно для потокового радиовещания, а не для жизненных докладов. Это первоначальная опера, начерканная в контрактах, когда музыканты не могли повстречаться собственно, - Зеффман правил оркестром в студии, затем исполнителей снимали раздельно, в том числе в их домах, на iPhone 11 Pro.
- Упадки часто побуждали живописцев основывать не только новые творения, но и новые приемы работы. Эпидемия, обнявшая мир, сделала невыполнимыми два фундаментальных запросы большинства конфигураций художества – взаимодействие живописцев друг с ином, а также дизайнеров с аудиторией, – сообщает Оливер Зеффман. – Вместо того, чтобы пробовать переформатировать что-то написанное в ином контексте, я чувствовал, что с образной кончено зрения нужно создать что-то новоиспеченное и очень важное для нашей протекающей ситуации. Музыка – большой соединитель, и я хочу поблагодарить всех, кто скопился вместе, с эдаким энтузиазмом и луб процессу, чтобы создать новейшую оперу, какая, как мы полагаемся, выищет отзыв у общества и соединит людей по всему миру.
Композиторы выкарабкали 8 текстов об изоляции, любой из каких создан на том, что они сами испытать за последние пять месяцев. Опера объединяет эти 8 песен в целую картину, какая, по словам демиургов, уносит зрителя в визуальное путь в мир изоляции.
Category:Новости артистов