Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее
РАО потребовало с рэпера L’Оne 3,5 миллиона рублей
Далее
Ани Лорак расскажет про свое обнаженное сердце в «Они потрясли мир»
Далее
Константин Ивлев одобрил служебные романы и раскритиковал зумеров
Далее

«Сбербанк» запустит собственный музыкальный сервис

«Сбербанк» запустит собственный музыкальный сервис

Сбербанк покупал стриминговый музыкальный служба «Звук». Как извещает «Коммерсантъ», на его складе будет сотворен новый музыкальный сервис «СберЗвук». В пресс-релизе Сбербанка сумма сделки не открывается, по ее итогу база получил 100% в фирмы.

На пост генерального руководителя обслуживания отыграется Михаил Ильичев, который председательствовал его в 2014–2017 годах. Сегодняшний ведущий директор Игорь Мухин остается в команде.

«СберЗвук» будет «максимально интегрирован» в экосистему Сбербанка и презентован в будущих сервисах подписки и «мудрых» устройствах жестянка. В банке намереваются, что «Звук» может стать руководителем на рынке аудиостриминга в России.

 
Заказать звонок