20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее
Братья Сафроновы покажут кулинарные фокусы в «Фирменном рецепте»
Далее
РАО выиграло суд у предпринимательницы из Бурятии
Далее

«Сбербанк» запустит собственный музыкальный сервис

«Сбербанк» запустит собственный музыкальный сервис

Сбербанк покупал стриминговый музыкальный услуга «Звук». Как извещает «Коммерсантъ», на его основе будет построен новый музыкальный сервис «СберЗвук». В пресс-релизе Сбербанка сумма сделки не обнаруживается, по ее итогу копилка получил 100% в фирмы.

На пост генерального руководителя обслуживания отыграется Михаил Ильичев, который председательствовал его в 2014–2017 годах. Сегодняшний ведущий директор Игорь Мухин остается в команде.

«СберЗвук» будет «максимально интегрирован» в экосистему Сбербанка и презентован в будущих сервисах подписки и «неглупих» устройствах сиденье. В банке намереваются, что «Звук» может стать руководителем на рынке аудиостриминга в России.

 
Заказать звонок