Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Сбербанк» запустит собственный музыкальный сервис

Сбербанк покупал стриминговый музыкальный обслуживание «Звук». Как извещает «Коммерсантъ», на его складу будет построен новый музыкальный обслуживание «СберЗвук». В пресс-релизе Сбербанка сумма сделки не вскрывается, по ее итогу копилка получил 100% в фирмы.
На пост генерального руководителя обслуживания отыграется Михаил Ильичев, который председательствовал его в 2014–2017 годах. Сегодняшний ведущий директор Игорь Мухин остается в команде.
«СберЗвук» будет «максимально интегрирован» в экосистему Сбербанка и презентован в будущих сервисах подписки и «неглупих» устройствах жестянка. В банке намереваются, что «Звук» может стать руководителем на рынке аудиостриминга в России.
Рубрика:Новости артистов