Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Марк Чапмен впервые извинился перед Йоко Оно за убийство Джона Леннона
Душегубец Джона Леннона Марк Чапмен впервые простился за свершенное перед вдовой артиста Йоко Оно через 40 лет после его кончине. Слова раскаяния донестись во время беседы преступника с комиссией по символично-преждевременному высвобождению в августе этого года, хотя оглавление разговора было раскрыто только сейчас.
Чапмен заявил, что он уничтожил Леннона из жажды признания и что стоит недолговечной экзекуции, а также заметил, что всегда мыслит о совершённом им «гадком действии» и готов погаситься с тем, что ему, вероятно, придётся вести в тюрьме остаток жизни.
- Он был невероятно известен. Я уничтожил его не из-за его вида и не из-за того, какой-никаким мужиком он был на самом деле. Он был семьянином. Он был басней, – цитирует слова Чапмена BBC. – Я прошу помилованья за ту болезнь, которую я принёс Йоко Оно.
ProStars подсказывает: Чапмен уничтожил Джона Леннона в 1980 году и с тех пор находится за решёткой. Начиная с 2000-го любые два года он подаёт прошение об относительно-ранном избавлении и любой раз зарабатывает отказ.
Рубрика:Новости артистов