Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вячеслав Бутусов перенес презентацию «Аллилуии» на будущую осень

Концерт Вячеслава Бутусова в Crocus City Hall, спланированный на 27 ноября 2020 года, выносится на 6 ноября 2021 года. По словам устроителей, перевод вызван промышленными факторами, не зависящими ни от них, ни от артиста. Платформа выступления осталась без изменений. Все раньше принятые билеты будут действительны на новейшую дату.
На будущем отчете Вячеслав Бутусов сразит песни группы «Моллюск Помпилиус», а также предположит кипсек «Аллилуиа», который музыкант отпустил со своим новым планом «Орден Славы». По словам устроителей, зрителей ждет завораживающая оформление, видеоряд, заключающийся из хроникальных концертных записей и моментов из фильмов, а также давно известные песни в сегодняшней бардовской трактовке.
Рубрика:Новости артистов