Юлия Пересильд и Дмитрий Нестеров расскажут про «Птицу-Победу»
Далее
Хабиб представил «Мою малышку» на стихи Михаила Гуцериева
Далее
Анна Седокова отменила концерт из-за непроданных билетов
Далее
Команда VK Fest извинилась перед Дорой
Далее

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Композитор, учредитель группы «Мираж» Андрей Литягин собирается посунуть в суд на устроителей форума в подмогу Александра Лукашенко, состоявшегося на "Столица-Манеже" 17 сентября 2020 года. В рамках выступления две аборигенные артистки исполнили хит «Марева» «Музыка нас связала», что категорично не понравилось Литягину: он был возмущён «уродливым исполнением» его творения, но не пренебречь отметить, что «победу в конкурсе на самое наихудшее исполнение его бестселлеров пока одерживает мадемуазель Суханкина».

Композитор рассказал журналисту ProStars, что он преднамерен посунуть на устроителей события в суд, а также устремиться в правоохранительные органы с заявлением. Литягин несколько лет назад реквизировал собственные власть из управления РАО для того, чтобы никто не мог без его позволения публично выполнять его творения.

В данный момент оправдывать песни Литягина могут только Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов, о чём композитор неоднократно излагал раньше. В прошедшем году он отослал официальное письмецо с запретом экс-солистке «Марева» Маргарите Суханкиной и подал в суд на зачинщиков её выступления, а в этом августе напомнил, что «двойники «Марева» не спят, проводят бессонные ночи в розысках возможностей для новоиспеченных козней».

 
Заказать звонок