Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее
Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Композитор, учредитель группы «Мираж» Андрей Литягин собирается посунуть в суд на зачинщиков форума в помощь Александра Лукашенко, состоявшегося на "Столица-Манеже" 17 сентября 2020 года. В рамках выступления две автохтонные артистки исполнили хит «Марева» «Музыка нас связала», что категорично не понравилось Литягину: он был возмущён «бедным исполнением» его творенья, но не пренебречь отметить, что «победу в конкурсе на самое наихудшее исполнение его бестселлеров пока одерживает мадемуазель Суханкина».

Композитор рассказал журналисту ProStars, что он задумал посунуть на устроителей события в суд, а также устремиться в правоохранительные органы с заявлением. Литягин несколько лет назад реквизировал собственные полномочия из управления РАО для того, чтобы никто не мог без его позволения публично выполнять его творения.

В данный момент оправдывать песни Литягина могут только Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов, о чём композитор неоднократно излагал раньше. В прошедшем году он отослал официальное письмецо с запретом экс-солистке «Марева» Маргарите Суханкиной и подал в суд на зачинщиков её выступления, а в этом августе напомнил, что «двойники «Марева» не спят, проводят бессонные ночи в отыскивании методов для новоиспеченных козней».

 
Заказать звонок