«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Композитор, учредитель группы «Мираж» Андрей Литягин собирается посунуть в суд на устроителей форума в помощь Александра Лукашенко, состоявшегося на "Город-Манеже" 17 сентября 2020 года. В рамках выступления две здешные артистки исполнили хит «Марева» «Музыка нас связала», что категорично не понравилось Литягину: он был возмущён «бедным исполнением» его труда, но не пренебречь отметить, что «победу в конкурсе на самое наихудшее исполнение его бестселлеров пока одерживает госпожа Суханкина».

Композитор рассказал журналисту ProStars, что он хочет посунуть на инициаторов события в суд, а также устремиться в правоохранительные органы с заявлением. Литягин несколько лет назад реквизировал собственные компетенция из управления РАО для того, чтобы никто не мог без его позволения публично выполнять его создания.

В данный момент выполнять песни Литягина могут только Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов, о чём композитор неоднократно излагал раньше. В прошедшем году он навестил официальное письмецо с запретом экс-солистке «Марева» Маргарите Суханкиной и подал в суд на зачинщиков её выступления, а в этом августе напомнил, что «двойники «Марева» не спят, проводят бессонные ночи в разведках приемов для новоиспеченных козней».

 
Заказать звонок