Чарли Пут впервые стал отцом
Далее
Келли Осборн рассталась с женихом
Далее
Всемирный Общественный Саммит:Индия стартовал в Нью-Дели
Далее
Дора и Mona перепели «Трудный возраст» Максим
Далее

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Композитор, учредитель группы «Мираж» Андрей Литягин собирается посунуть в суд на инициаторов форума в подмогу Александра Лукашенко, состоявшегося на "Менеск-Манеже" 17 сентября 2020 года. В рамках выступления две туземные артистки исполнили хит «Марева» «Музыка нас связала», что категорично не понравилось Литягину: он был возмущён «уродливым исполнением» его создания, но не пренебречь отметить, что «победу в конкурсе на самое наихудшее исполнение его бестселлеров пока одерживает женщина Суханкина».

Композитор рассказал журналисту ProStars, что он хочет посунуть на инициаторов события в суд, а также устремиться в правоохранительные органы с заявлением. Литягин несколько лет назад реквизировал собственные власть из управления РАО для того, чтобы никто не мог без его позволения публично выполнять его творенья.

В данный момент оправдывать песни Литягина могут только Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов, о чём композитор неоднократно излагал раньше. В прошедшем году он навестил официальное письмецо с запретом экс-солистке «Марева» Маргарите Суханкиной и подал в суд на устроителей её выступления, а в этом августе напомнил, что «двойники «Марева» не спят, проводят бессонные ночи в отыскивании методом для новоиспеченных козней».

 
Заказать звонок