Новости по теме

Сегодня 45 лет Ольге Любимовой
Далее
Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее
Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее

Хаски выпустил трек и анонсировал альбом

Рэпер Хаски представил новый трек «Венера» и рекламировал увраж. Выход пластинки осуществится через недельку.

— Госпожа и джентльмены! Желаю вам сообщить, что мой новый атлас выйдет в ночь с 24 на 25 сентября. Благодарю, — написал деятель в инстаграме.

Как наблюдает «Реклама Daily», год назад рэпер говорил, что его свежая работа будет называться «4ПМП», хотя теперь на разнообразных сервисах бытует название «Хошхоног». Последний на текущий день книга Хаски «Излюбленные песни (видимых) людей» получился в 2017 году.

Год назад Хаски представил чернушка «Дьявол», который назвал «абстрактным фактичным кино». Тогда же он спровадил свой отделанный атлас «Евангелие от псины» и заявил о плане покончить с рэпом, выпустив песни «Человек в вебе», «Уничтожить рэпера» и «Освежительный флоу», отличающиеся от всего, что осуществлял ранее.

 
Заказать звонок