Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Хаски выпустил трек и анонсировал альбом

Рэпер Хаски представил новый трек «Дьявол» и объявил увраж. Выход пластинки осуществится через недельку.
— Дама и джентльмены! Желаю вам сообщить, что мой новый атлас выйдет в ночь с 24 на 25 сентября. Благодарю, — написал деятель в инстаграме.
Как наблюдает «Афишка Daily», год назад рэпер говорил, что его свежая работа будет называться «4ПМП», хотя теперь на всевозможных сервисах бытует название «Хошхоног». Последний на текущий день кипсек Хаски «Излюбленные песни (видимых) людей» получился в 2017 году.
Год назад Хаски представил чернушка «Венера», который назвал «абстрактным фактичным кино». Тогда же он выслал свой отделанный кипсек «Евангелие от пса» и заявил о плане покончить с рэпом, выпустив песни «Человек в вебе», «Уничтожить рэпера» и «Живительный флоу», отличающиеся от всего, что случал ранее.
Рубрика:Новости артистов