Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Голос Омерики» воспел «Чехословакию»
Группа «Глас Омерики» 18 сентября 2020 года изобразила новый атлас «Чехословакия». На пластинку вошло 15 композиций, любая из каких держит нецензурную лексику.
Жанр группы продолжительное время складывался, как «Алко-Пение-Очарование-Панк». Хотя, начиная с двунадесятого альбома «Картинг» (2019), звучание «Гласа Омерики» поменялось, став более тяжелым и «фатальным»
— В новом альбоме мало что подсказывает о раньше расспрашиваемой эстетике, — уведомили ProStars в пресс-службе команды. — На перемену алкогольно-побочным историям наступила злая насмешка, касающаяся много неоднозначностей нашего сообщества. Средства же образной осуществлении сохранились прежние. Под песни нового альбома желается плясать, сечься, слэмиться и прянуть в ораву со сцены! Также осталась непременною фирменная неорганическая сочиняющая. Атлас «Чехословакия» поглотил в себя отсылки ко множеству жанров. Здесь вы услышите и ска, и восьмибитную электронику, и поп 80-х, и что-то из ирландского фолка, и даже хип-хоп! А основное, что фундаментом всему работает бешеная настойчивость и преграда звука из гитар, ударных, духовых, скрипки и аккордеона. Все это называется «Нынешний Мультиформатный Панк».
Рубрика:Новости артистов