Shaman, Татьяна Куртукова и Зара споют «Песни Победы»
Далее
Дима Билан станет «номером один» на стадионном шоу
Далее
Сосо Павлиашвили и Арсен Шахунц дадут концерт в Зелёном театре ВДНХ
Далее
«Русская филармония» посвятит новую программу молитве «Аве Мария»
Далее

Джоан Осборн записала политический альбом (Слушать)

Джоан Осборн записала политический альбом (Слушать)

Американская исполнительница Джоан Осборн отпустила новый альбом «Trouble and Strife». Премьера пластинки состоялась 18 сентября 2020 года. Лонгплей затрагивает общественную и общественно-политическую повестку сегодняшнего дня.

— Я никогда не размышляла, что смогу строчить песни на тему политики, — рассуждает артистка в рассказ, опубликованном на портале журнальчика No Depression. — Я глядела на лицедеев вроде Боба Марли, Одетты, Джона Леннона или Марвина Гэя и размышляла, что мне нечего сказать, чтобы угодить в одну лигу с их работами, так что лучше даже не пробовать.

По словам Осборн, ее мнение поменялось, когда она стала матерью.

— Любой день я напоминала себе, что жизнь, которая может быть у моей дочери и ее поколения, молит от наших теперешних операций, — чиркает Джоан. — Мы не можем надзирать все, но мы также не можем дозволить себе богатство веры в то, что изменения климата или общественное неравенство — это трудности кого-то еще. Мы все старшие люди, и это наша задача — исправить эти багаж, или хотя бы побеспокоиться о народах, каких затрагивают эти трудности.

 
Заказать звонок