Новости по теме

Музыкальный фильм про Эда Ширана, снятый одним кадром в Нью-Йорке, выйдет в ноябре
Далее
Обзор: «Фил Коллинз как антигерой современной музыки»
Далее
Умер актер Владимир Симонов
Далее
Хилари Дафф выпустила первую песню за девять лет
Далее

Джоан Осборн записала политический альбом (Слушать)

Американская исполнительница Джоан Осборн опубликовала новый альбом «Trouble and Strife». Премьера пластинки состоялась 18 сентября 2020 года. Лонгплей затрагивает общественную и общественно-политическую повестку сегодняшнего дня.

— Я никогда не размышляла, что смогу строчить песни на тему политики, — рассуждает артистка в очерк, опубликованном на портале журнальчика No Depression. — Я казалась на комедиантов вроде Боба Марли, Одетты, Джона Леннона или Марвина Гэя и размышляла, что мне нечего сказать, чтобы угодить в одну лигу с их работами, так что лучше даже не пробовать.

По словам Осборн, ее мнение поменялось, когда она стала мамашей.

— Любой день я напоминала себе, что жизнь, которая может быть у моей дочери и ее поколения, молит от наших теперешних операций, — сочиняет Джоан. — Мы не можем надзирать все, но мы также не можем дозволить себе богатство веры в то, что изменения климата или соц неравенство — это трудности кого-то еще. Мы все совершеннолетные люди, и это наша задача — исправить эти багаж, или хотя бы побеспокоиться о народах, каких затрагивают эти трудности.

 
Заказать звонок