Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Полина Фаворская представит дебютный альбом Favlav в «Тоннах»

Полина Фаворская представит дебютный альбом Favlav в «Тоннах»

Экс-солистка группы «Сребро» Полина Фаворская выступит со собственным сольным планом Favlav 30 сентября 2020 года в клубе «16 тонн». В этот день исполнительница изобразить собственный первый атлас «Паркинсонизм отмены», произведенный повесне.

- Целиком увраж — это не деяния 1-го человека, - рассказывается в описании релиза. - Это деяния каждого, кто когда-или мучил, кто способен болеть сведущие эмоции, не опасается заблуждаться, распробовать вновь и вновь. И самое главное — не опасается об этом сообщать.

В создании релиза получали участие саунд-продюсер Евгений Пьянков (музыка, клавиши, бас), Антон Рябков (гитара), Олег Ингиозов (барабаны). Они же выйдут вместе с Полиной на сцену в составе проекта Favlav.

Другие новости по тегам
#Серебро #Ант
 
Заказать звонок