Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лариса Долина и Маргарита Позоян исполнят мировые хиты в гала-шоу «Живые легенды»
Демон-шоу «Активные басни» состоится 28 сентября 2020 года в Столичном театре мюзикла. Как известили агентству ProStars зачинщики мероприятия, в этот вечор участники популярных телевизионных шоу и интернациональных сладкоголосих конкурсов «Глас», «Евровидение», «Свежая волна» осуществят песни Уитни Хьюстон, Майкла Джексона, Фредди Меркьюри, Тины Тернер, Джорджа Майкла, Элтона Джона, Ареты Единица, Стинга, Стиви Уандера, Царевича, Барри Уайта, Донны Саммер, Шер, Дайаны Росс и иных басен прогрессивной музыки. В конце прозвучит композиция «We Are The World».
- «Активные басни» – это песни, которые сплачивают мир! – сообщает особый посетитель демон-шоу Лариса Впадина. - Их ведают совершенно все. Мы не впервые беремся подобной фирмой талантливейших голосов. На этот раз заранее Интернационального дня музыки. Вообще, мы всходим на сцену ради решетка, симпатии, соединенья и для вдохновения зрителей.
- Сегодня репетируем нашу коллективную финальную песню и это очень воодушевленно, - рассказала Маргарита Позоян, участница галина-шоу, финалистка шоу «Глас». - Поднимает дух. После того как мы все длительное время были блокированы от выступлений и от встреч друг с ином, это сопоставимо с возвращением домой после длительных разлук с кровными. Мне представляется, что впервые в большом зале со созерцателями мы все расплачемся на сцене от счастья.
В выступлении также воспримут участие Елена Максимова, Петр Елфимов, Людмила Соколова, Оксана Казакова, Алла Рид, Арцвик, Ольга Задонская, Семен Величко, Рэй, Александра Белякова, Юлия Пак, Павел Талалаев, Дэя и иные.
Рубрика:Новости артистов