Полина Гагарина разрешила Ольге Бузовой петь
Далее
Телеканал RU.TV расширяет формат вещания: в эфире звучит музыка на языках народов России
Далее
Zivert больше ничего не ждет от личной жизни
Далее
Здоровье Татьяны Булановой и личную жизнь Григория Лепса обсудят в «Светской хронике»
Далее

«Куртки Кобейна» споют с Манижей в «Квартирнике у Маргулиса»

«Куртки Кобейна» споют с Манижей в «Квартирнике у Маргулиса»

Группа «Куртки Кобейна» будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет в эфире телеканала НТВ 19 сентября 2020 года. Группа Шуры Би-2 придет на НТВ вместе с артисткой Манижей, известили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- Если скопить в закутываю «Би-2», Манижу, Тину Кузнецову, Юру Усачёва, Диму Ашмана, что будет? Будет напряженный стычка под заглавием «Куртки Кобейна»! Что приобретится? Видите сами! – сказал Евгений Маргулис.

В новейшем выпуске «Квартирника у Маргулиса» прозвучат композиции «Нити ДНК», «Змея», Александр и Лёва Би-2 споют песню «Мольбы мёртвых». Помимо того, вместе с Манижей группа минет «Люди на эскалаторах» и «Процедуры в балансе». На «Квартирнике» Александр скажет о том, как создавали проект, кто выдумал заглавие группы, а также поделится историей о том, как был записан трек «No Order» с экс-барабанщиком группы Nirvana Чэдом Ченнингом.

Приступило эфира в 00.15.

Другие новости по тегам
#Шура #Евгений Маргулис
 
Заказать звонок