Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Куртки Кобейна» споют с Манижей в «Квартирнике у Маргулиса»
Группа «Куртки Кобейна» будет посетителем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет в эфире телеканала НТВ 19 сентября 2020 года. Группа Шуры Би-2 придет на НТВ вместе с артисткой Манижей, известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.
- Если скопить в закутываю «Би-2», Манижу, Тину Кузнецову, Юру Усачёва, Диму Ашмана, что будет? Будет критический стычка под именем «Куртки Кобейна»! Что удастся? Видите сами! – сказал Евгений Маргулис.
В свежем выпуске «Квартирника у Маргулиса» прозвучат композиции «Нити ДНК», «Змея», Александр и Лёва Би-2 споют песню «Мольбы мёртвых». Помимо того, вместе с Манижей группа минет «Люди на эскалаторах» и «Примеры в балансе». На «Квартирнике» Александр изложит о том, как создавали проект, кто выдумал заглавие группы, а также поделится историей о том, как был записан трек «No Order» с экс-барабанщиком группы Nirvana Чэдом Ченнингом.
Приступило эфира в 00.15.
Рубрика:Новости артистов