Антон Самойлов и Шура заново запустили «Белую стрекозу любви»
Далее
Полина Гагарина отправилась «До Луны и обратно» в «Домовенке Кузе 2»
Далее
Объявлена программа Всемирного Общественного Саммита.Индия
Далее
Рецензия на сингл Шуры «О нём»: Кавер без трагедии
Далее

«Куртки Кобейна» споют с Манижей в «Квартирнике у Маргулиса»

«Куртки Кобейна» споют с Манижей в «Квартирнике у Маргулиса»

Группа «Куртки Кобейна» будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет в эфире телеканала НТВ 19 сентября 2020 года. Группа Шуры Би-2 придет на НТВ вместе с артисткой Манижей, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Если скопить в гуляю «Би-2», Манижу, Тину Кузнецову, Юру Усачёва, Диму Ашмана, что будет? Будет опасный стычка под именем «Куртки Кобейна»! Что приобретится? Видите сами! – сказал Евгений Маргулис.

В новоиспеченном выпуске «Квартирника у Маргулиса» прозвучат композиции «Нити ДНК», «Змея», Александр и Лёва Би-2 споют песню «Мольбы мёртвых». Помимо того, вместе с Манижей группа минет «Люди на эскалаторах» и «Примеры в балансе». На «Квартирнике» Александр перескажет о том, как создавали проект, кто выдумал заглавие группы, а также поделится историей о том, как был записан трек «No Order» с экс-барабанщиком группы Nirvana Чэдом Ченнингом.

Завязало эфира в 00.15.

Другие новости по тегам
#Шура #Евгений Маргулис
 
Заказать звонок