Любовь Аксенова «списала» героиню «Почки» с Ксении Собчак
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Пинк? | Она сверхчеловек, вот так должна звучать попса!»
Далее
«Кипелов» выступит в двух столицах в декабре
Далее
Ill Niño не приедут в Россию
Далее

Игги Поп поддержал своей песней лабораторных обезьян (Видео)

Игги Поп поддержал своей песней лабораторных обезьян (Видео)

Игги Поп презентовал свою песню «Free» фирмы PETA (Люди за добродетельное обращение с звериными). Композиция бряцит в ролике, осведомленном страданиям лабораторных скотиых, в частности обезьян. В начале видео показывают зоологических в клеточках и лабораториях, а в окончании – миролюбивую жизнь обезьян на власти.

- Ежегодно миллионы скотиых становятся объектами ожесточенных и слабых проб. Как и вы, скотиые всего только желают быть независимыми, - информируют титры.

«Free» - большая песня с 18-го студийного альбома артиста, происходившего в прошлом году.

- Как только PETA услышала песню Игги Попа «Free», мы постигнули, что она образцово подходит для осияние мучений обезьян, держащихся в неволе и истязаемых в лабораториях», - заявила в интервью Billboard пресс-секретарь компании Мойра Колли. - К фортуне, Игги подобной же добросердечный, как и отличный, и он сразу же договориться позволять нам употреблять ее, узнав кадры с мортышками.

PETA удерживают многие знаменитости, в том числе Медовая Андерсон, Оззи Осборн, Пол Маккартни, Алисия Сильверстоун, Джиллиан Андерсон, Краска и иные, да и сам Игги Поп сотрудничает с ними не впервые.

 
Заказать звонок