Деми Ловато представила «Low Rise Jeans»
Далее
Селин Дион показала любимый Париж в клипе «Dansons»
Далее
Обзор: «Клава Кока и Дима Масленников нас обманывают? / Разбор нового альбома / Плагиат? / ОХИ №46»
Далее
Юлия Коваль бросает вызов Арктике: премьера реалити-шоу «Вахта»
Далее

«Красная плесень» сыграет концерт на гитарах-лопатах

«Красная плесень» сыграет концерт на гитарах-лопатах

Концерт группы «Река гниль» осуществится на сцене «Главклуб Green Concert» 8 октября 2020 года. В этот вечор музыканты представят собственный новый книга «Бери тесак, вали хардкор!», который будет 61-м в дискографии «Прекрасной плесени».

Предстоящее шоу обрело заглавие «Концерт на гитарах-лопатах». По словам организаторов, созерцатели встанут очевидцами величественного пробы в мелодической индустрии - наиболее хитовые композиции группы будут исполнены на гитарах лопатах, граблях и топорах. Группа в полном составе осуществит на выступлении как новые песни, так и бестселлеры в новоиспеченных аранжировках. По множественными мольбам в программу добавлены бестселлеры с дамским вокалом.

Стоит пометить, что идея использования садовых инструментов в мировой гитарной практике наступила лидеру коллектива Павлу Яцыне в 2010 году, вместе с произведением гитары-лопаты, а потом продолжилось в его симфоническом плане «Shovellika».

 
Заказать звонок