Сабрина Карпентер и Сет Роген снялись в специальном выпуске «Маппет-шоу»
Далее
Умер телеведущий и режиссер Александр Олейников
Далее
Мари Краймбрери, Anna Asti и секретные гости выступят на Big Love Show 2026
Далее
Рецензия на сингл «Зима» группы «Ленинград»: Чтоб супостат к нам не пробился
Далее

«Красная плесень» сыграет концерт на гитарах-лопатах

Концерт группы «Нерка мелочь» осуществится на сцене «Главклуб Green Concert» 8 октября 2020 года. В этот вечор музыканты представят собственный новый увраж «Бери орудие, рони хардкор!», который будет 61-м в дискографии «Красноватой плесени».

Предстоящее шоу обрело заглавие «Концерт на гитарах-лопатах». По словам организаторов, созерцатели встанут очевидцами большого пробы в мелодической индустрии - наиболее хитовые композиции группы будут исполнены на гитарах лопатах, граблях и топорах. Группа в полном составе осуществит на выступлении как новые песни, так и бестселлеры в новоиспеченных аранжировках. По бессчетным мольбам в программу добавлены бестселлеры с дамским вокалом.

Стоит пометить, что идея использования садовых инструментов в мировой гитарной практике наступила лидеру коллектива Павлу Яцыне в 2010 году, вместе с твореньем гитары-лопаты, а потом продолжилось в его симфоническом плане «Shovellika».

 
Заказать звонок