Борис Эйфман стал Героем Труда РФ
Далее
Николай Цискаридзе сомневается в своих актерских данных
Далее
Группа «Знаки» завершает свою карьеру
Далее
Михаила Орлова высадили из поезда после пьяного дебоша
Далее

Авет Саркис снял клип на шесть песен сразу

Авет Саркис снял клип на шесть песен сразу

Съемки кинофильма-выступления певца Авета Саркиса произошли в Столице на исполнившейся неделе.

Мысль кинофильма родилась у продюсера артиста Евгения Кобылянского в разгар пандемии коронавируса, когда артисты могли обозначать и знаться со собственными почитателями особенно в онлайн-формате.

- В некоторый момент подоспела остановка всех актуальных действий, - упоминает Евгений Кобылянский. - Вся эта идиая гонка честолюбия из серии «я теперь выпускаю клип, а вслед — еще один» сначала заполнила всё веб-место, а потом люди удовлетворились информацией. Потому вместо съемок клипов я решился сделать боевик - эта мысль не свежа, но используется редко. Лучше сбросить совершенно вменяемое кино, в котором, может быть, нет каких-то дерзких движений, но есть самое главное — портрет артиста.

Авет Саркис покажется в кинокартине в различных моментах и разнообразных ракурсах.

- Так или иначе, мы через мимику артиста и его речь, какая бряцит в коротких вставках интервью между песнями, обретаем вероятность посетить ему в глаза и ощутить то, что ощущает он, - продолжает Евгений Кобылянский. - В известной музыке клипы сегодня становятся на деле или обычной привлекающей картинкой, или показывают какой-то совершенно выдуманный вид, средством которого констатировал скучная и кислая музыка. Потому мы решили на сей раз обойтись без замены действительности и дать вероятность люду, вымотавшемуся от мелькания, загламуренности и ангажированности, просто слушать музыку и видать, как деятель обитает ее.

В чернушка влезут полдюжины песен, среди каких - «Бой», «Пригожая» и «Я знаю».

- Для песен мы всегда обменивали локации, - соглашается Евгений Кобылянский. - Одну из композиций мы ссаживали на верху колокольни, иную — в бору с подшибленными деревьями. Любое пространство положения составлялось по норову выполняемого произведения.

Режиссером кинофильма выступила Екатерина Санникова, снявшая раньше клип на песню Авета Саркиса «Бой».

- Екатерина очень популярный и увлекательный режиссер, какая и ссаживала много видеоклипов нашим звездам, и трудилась с документалистикой, телепрограммами,- примечает Евгений Кобылянский. - Мне нравится ее взгляд и ее глубина попадания в нрав. Катя говорит тем слогом, который мне недалёк.

На съемках режиссер Екатерина Санникова стала полноценным соавтором проекта, продемонстрировав мощнейшую экспансивную запутанность в процесс:

- Я всегда вдохновляюсь певцом, для меня это — самое главное, - рассуждает Екатерина Санникова. - Я в нем растворяюсь. Нельзя снимать, если не обожаешь человека. Я обычно певцу сообщу, что все получится только тогда, когда я сама испытаю чувства. Авет Саркис мне любопытен тем, что он — добрый, беспорочный и неплохой человек, обожающий окружающих людей. Его глаза источают справедливость. Это самое главное.

Сам Авет Саркис соглашается, что ему было очень забавно трудиться в свежем и чудесном для него формате:

- Для меня это даже не столько чернушка, сколько слияние разнообразных песен в один огромный клип. Скорее, это концерт, но который проходит в удивительных зонах и в удивительном формате. Что касается вкраплений между песнями, то это подобной триллер о киноленте. Они объясняют необычный формат кинофильма, который редко пересечется на нашей эстраде. В процессе съемок я вообще значительное для себя раскрыл. В один день доводится трудиться с разными эмоциями в разнообразных локациях, а это — новый эксперимент. Екатерина Санникова — очень чуткий человек. Она может заявить дословно одна мнение, какое сразу предоставит целостное представление о умысле.

Евгений Кобылянский

Фильм-концерт будет презентован в вебе ориентировочно в октябре 2020 года.

- Для tV мы делаем подобной формат, чтобы картина можно было подавать фрагментарно по песням, - рассказывает Евгений Кобылянский. - В сети же боевик будет доступен в полном размере.

Официозный веб-сайт:http://avetsarkis.ru/

Официальное PR-агентство - ProStars

Дополнительная информация:

+7 (495) 638-5543, +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок