Юбилейный Евразийский конкурс высокой моды национального костюма «Этно Эрато» соберёт участников со всего континента
Далее
Сергей Жуков записал с братом «Кассету 45 минут»
Далее
Люся Чеботина объявила капитуляцию перед «Зелеными глазами»
Далее
Мария Порошина госпитализирована с ишемической атакой
Далее

«Ногу свело» вспомнит «Золотое время» в концерте по заявкам

«Ногу свело» вспомнит «Золотое время» в концерте по заявкам

Огромный сольный концерт группы «Ногу перевело» пройдёт 20 ноября 2020 года в ДК Горбунова. Программа речи приобрела заглавие «Золотое время». По словам инициаторов, это будет концерт по заявкам, в котором прозвучат песни, избранные созерцателями по итогам голосования на портале концертной площадки.

- 2020 — удивительный год, причинивший нам всем много потрясений и внезапных поворотов, - сообщат организаторы. - Но именно он стал одним из наиболее результативных в истории «Ногу перевело». Кто-то всей семьёй переслушивает альбом «Желаю сопротивляться!», кто-то провёл лето под «4 формации карантина», а у кого-то показался новый гимн — «…». Эти и многие иные, излюбленные и давно приготовленные напамять песни смогут донестись 20 ноября со сцены. Выбор за вами!

Плебисцит будет запущено в соседнее время на портале ДК им. Горбунова.

 
Заказать звонок