Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

«Ногу свело» вспомнит «Золотое время» в концерте по заявкам

«Ногу свело» вспомнит «Золотое время» в концерте по заявкам

Огромный сольный концерт группы «Ногу объединило» пройдёт 20 ноября 2020 года в ДК Горбунова. Программа речи заполучила заглавие «Золотое время». По словам зачинщиков, это будет концерт по заявкам, в котором прозвучат песни, избранные созерцателями по итогам голосования на веб-сайте концертной площадки.

- 2020 — удивительный год, причинивший нам всем много потрясений и внезапных поворотов, - сообщат организаторы. - Но именно он стал одним из наиболее результативных в истории «Ногу объединило». Кто-то всей семьёй переслушивает альбом «Желаю сопротивляться!», кто-то провёл лето под «4 периода карантина», а у кого-то показался новый гимн — «…». Эти и многие иные, излюбленные и давно приготовленные напамять песни смогут донестись 20 ноября со сцены. Выбор за вами!

Баллотировка будет запущено в теснейшее время на веб-сайте ДК им. Горбунова.

 
Заказать звонок