Андрей Соколов: «Есть люди, которые довольствуются тем, что есть, а есть те, у которых в одном месте шило»
Далее
Рецензия на макси-сингл Люси Чеботиной «Соль. Легенда»: Это рок всех собрал
Далее
Сегодня родились Александра Трусова и Джоэл Эдгертон
Далее
Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее

«Ногу свело» вспомнит «Золотое время» в концерте по заявкам

«Ногу свело» вспомнит «Золотое время» в концерте по заявкам

Огромный сольный концерт группы «Ногу объединило» пройдёт 20 ноября 2020 года в ДК Горбунова. Программа спичи заполучила заглавие «Золотое время». По словам зачинщиков, это будет концерт по заявкам, в котором прозвучат песни, подобранные созерцателями по итогам голосования на веб-сайте концертной площадки.

- 2020 — удивительный год, причинивший нам всем много потрясений и внезапных поворотов, - сообщат организаторы. - Но именно он стал одним из наиболее результативных в истории «Ногу слило». Кто-то всей семьёй переслушивает альбом «Желаю сопротивляться!», кто-то провёл лето под «4 формации карантина», а у кого-то показался новый гимн — «…». Эти и многие иные, излюбленные и давно приготовленные напамять песни смогут донестись 20 ноября со сцены. Выбор за вами!

Плебисцит будет запущено в соседное время на портале ДК им. Горбунова.

 
Заказать звонок