«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

«Ногу свело» вспомнит «Золотое время» в концерте по заявкам

«Ногу свело» вспомнит «Золотое время» в концерте по заявкам

Огромный сольный концерт группы «Ногу сблизило» пройдёт 20 ноября 2020 года в ДК Горбунова. Программа спичи обрела заглавие «Золотое время». По словам устроителей, это будет концерт по заявкам, в котором прозвучат песни, избранные созерцателями по итогам голосования на портале концертной площадки.

- 2020 — удивительный год, причинивший нам всем много потрясений и внезапных поворотов, - сообщат организаторы. - Но именно он стал одним из наиболее результативных в истории «Ногу перевело». Кто-то всей семьёй переслушивает альбом «Желаю сопротивляться!», кто-то провёл лето под «4 формации карантина», а у кого-то показался новый гимн — «…». Эти и многие иные, излюбленные и давно приготовленные назубок песни смогут донестись 20 ноября со сцены. Выбор за вами!

Плебисцит будет запущено в соседное время на портале ДК им. Горбунова.

 
Заказать звонок