Новости по теме

Валдис Пельш рассказал о неудобных костюмах в «Угадай мелодия», самых неудачных «Розыгрышах» и личном Эвересте
Далее
Обзор: «Полина Гагарина: Снимаю макияж и спокойно хожу по Москве | Очень караочен»
Далее
Сегодня 70 лет Людовико Эйнауди
Далее
Aerosmith и Yungblud выпустили совместный альбом
Далее

Автор «Джуно» и «Талли» пишет сценарий байопика Мадонны

Монна приготовляется к съемкам автобиографического кинофильма вместе со сценаристкой Диабло Коди («Джуно», «Талли»). В августе исполнительница оглашала их совместную фотографию за трудом над сценарием, но не известила подробности проекта. Только 11 сентября 2020 года в чате Instagram Live соавторы во всем повинились. По словам Мадонны, байопик будет посвящен первым ее шагам в шоу-коммерциале, когда молодая Вероника Имя Чикконе приехала в Нью-Йорк в 1978 году с 35 баксами в кармашке и стала трудиться танцовщицей и артисткой, а также познакомилась с городской реной.

- Честно разговаривая, это был один из лучших фазисов в моей жизни и один из наихудших, - призналась Мадонн. - Я полагаюсь, что смогу представить или выразить то, что было интересным инупору для меня во всех резонах.

Хотя, и больше запоздалый период ее созидательной жизни, успех в 1990-е и съемки в киноленте «Эвита», будет освящен в картине. Всеобщий предпосылку кинофильма о себе Монна обрисовала как «путь певицы, пробующей жить в крепком мире». План пока абсолютно не готов, срок приступила съемок не установлена, как и кандидатура на основную роль. По молве, певицу может сразить владелица премии «Эмми» Джулия Гарнер («Озарк», «Помощница»).

 
Заказать звонок