Disney снова возрождает «Клуб Микки Мауса»
Далее
Группа «Винтаж» поделилась «Манго»
Далее
235 песен и 193 музыкальных видео появятся при поддержке Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Алексей Воробьев, Анна Богомолова и Роман Маякин исполнили песни для саундтрека «Кассы невест»
Далее

«ЧайФ» написал песню про внутренний туризм (Видео)

«ЧайФ» написал песню про внутренний туризм (Видео)

Группа «ЧайФ» опубликовала 11 сентября 2020 года игра и клип «Не утрачивай надежду». Вокал в песне минул Владимир Бегунов.

- Эта песня зародилась лет 10, а может и больше, назад, - сказали музыканты в соцсетях. - И вот в этом непонятном 2020 году, на карантине, мы отхватили её вместе с другими неопубликованный, чтобы записать их для альбома «Апельсиновое расположение III». Она очутилась теперь совершенно вовремя, совершенно уместна. Именно теперь, когда, как обнаружилось, мы все очень томимся друг по другу, мы тоскуем по всем вам, по нашим выступлениям, по вашим городкам. Мы признательны всем тем, кто не сдаёт билеты и продолжает ожидать выступлений и вечеринок. Мы не лишаемся надежду, что скоро увидимся. Не лишайтесь её и вы! Группа молодых дизайнеров и фотографов под инструкцией Глеба Северина сваяла шедевр на века: этот клип будет отлично глядеться и через десятеро, и через двадцать лет, и детки, и совершеннолетные будут смотреть его с блаженством.

В ролике нарисованный апельсиновый библиобус с крылышками вояжирует по России, и его подвижка из 1-го заселенного пт в иной сопутствуется кадрами из концертного и бытового архива группы и цитатами из рецензий в соцсетях.

Премьера песни состоялась в августе на «Нашем радио», а также игра эксклюзивно могли послушать участники краудфандинговой кампании альбома «Апельсинное расположение III». Годовщина его релиза пока не объявлена.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок