Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«ЧайФ» написал песню про внутренний туризм (Видео)

Группа «ЧайФ» издала 11 сентября 2020 года игра и клип «Не утрачивай надежду». Вокал в песне минул Владимир Бегунов.
- Эта песня зародилась лет десятеро, а может и больше, назад, - сообщили музыканты в соцсетях. - И вот в этом ненормальном 2020 году, на карантине, мы отхватили её вместе с другими неопубликованный, чтобы записать их для альбома «Апельсиновое расположение III». Она очутилась теперь совершенно вовремя, совершенно уместна. Именно теперь, когда, как стало, мы все очень нудимся друг по другу, мы томимся по всем вам, по нашим выступлениям, по вашим городкам. Мы замедляемого всем тем, кто не сдаёт билеты и продолжает ожидать выступлений и вечеринок. Мы не лишаемся надежду, что скоро встретимся. Не сбрасывайте её и вы! Группа молодых дизайнеру и фотографов под наставлением Глеба Северина сваяла шедевр на века: этот клип будет отлично выглядить и через 10, и через двадцать лет, и детки, и совершеннолетные будут смотреть его с блаженством.
В ролике нарисованный апельсиновый автобусик с крылышками странствует по России, и его сдвиг из 1-го заселенного пт в иной сопутствуется кадрами из концертного и семейного архива группы и цитатами из ответов в соцсетях.
Премьера песни состоялась в августе на «Нашем радио», а также игра эксклюзивно могли послушать участники краудфандинговой кампании альбома «Апельсинное расположение III». Датировка его релиза пока не объявлена.
Рубрика:Новости артистов