Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

«Муз-ТВ» покажет «Приключения Джигана в стране чудес»

«Муз-ТВ» покажет «Приключения Джигана в стране чудес»

Премьера фактичного следствия «Одиссея Джигана в стране чудес» осуществится в эфире телеканала «Муз-ТВ» 12 сентября 2020 года. Рэпер дает первое немалое интервью минуя полгода после его бесславного странствия в Майями.

Документальный фильм открывает новые частности неутихающей темы года – истории семьи рэпера, какая была близка к провалу из-за его зависимости. Созерцатели понимат, что же приключилось на самом деле: через что привелось пройти Джигану, чтобы опять возвратиться в чарты, почему он чуток не лишился свою семью и как у рэпера возникла информация о том, что он представляется психически больным. В интервью он сам поделится тем, как он будет существовать после всего, что случилось.

— Сожалеть? Да, нет, безусловно! Ну как бы и хохот, и грех. Ну основное, люди счастливы… Да, мы давно уже помирились с Оксаной, привелось замаливать грешки, теперь уже все отлично… Я систематически тренируюсь, в полном здравии…любой день спортзал. Вербую изобилие. Желаю быть большим вновь, — заявил Джиган.

Ближние товарищи рэпера удостоверяют, что в действительности положение была тяжкая и сложная.

— Основное, что теперь все отлично, потому что Джиган мой друг уже более 14 лет. Я испытывал, но сейчас, когда все отлично, можно вспомнить это с ухмылкой, — рассуждает Artik.

— Да, о ситуации Джиги знает вся русская театр. Если бы это кто-то иной исполнил эдакое, то его бы сразу сделали изгоем, но Танец — это Жига! Он ситуацию случит дичевую и трешовую, но выходит оттуда красавцем, — убежден Natan.

— Семья должна разобраться во всем, я стремлюсь всем только добра! — сообщает Полина Гагарина.

Начало в 17.00.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #Natan #Джиган
 
Заказать звонок