В Москве вручили премию FB «Люди года — 2026»
Далее
«Корни» рассказали о ремейке с Марьяной Локель и планах на юбилей
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Витас? | Как грамотно прогреть электорат»
Далее
Сегодня 80 лет Робертино Лоретти
Далее

«Муз-ТВ» покажет «Приключения Джигана в стране чудес»

«Муз-ТВ» покажет «Приключения Джигана в стране чудес»

Премьера фактичного следствия «Эпопея Джигана в стране чудес» осуществится в эфире телеканала «Муз-ТВ» 12 сентября 2020 года. Рэпер предоставит первое немалое интервью минуя полгода после его вздорного странствования в Майями.

Документальный фильм открывает новые мелочи неутихающей темы года – истории семьи рэпера, какая была близка к провалу из-за его зависимости. Созерцатели испытывают, что же приключилось на самом деле: через что подошло пройти Джигану, чтобы опять возвращаться в чарты, почему он чуток не утерял свою семью и как у рэпера возникла ссылка о том, что он представляется психически больным. В интервью он сам поделится тем, как он будет существовать после всего, что вышло.

— Сожалеть? Да, нет, безусловно! Ну как бы и хохот, и грех. Ну основное, люди счастливы… Да, мы давно уже помирились с Оксаной, довелось замаливать грешки, теперь уже все отлично… Я точный тренируюсь, в полном здравии…любой день спортзал. Вербую изобилие. Желаю быть большим вновь, — заявил Джиган.

Ближние товарищи рэпера свидетельствуют, что в действительности положение была пузатая и нелегкая.

— Основное, что теперь все отлично, потому что Джиган мой друг уже более 14 лет. Я испытывал, но сейчас, когда все отлично, можно вспомнить это с ухмылкой, — рассуждает Artik.

— Да, о ситуации Джиги знает вся русская сцена. Если бы это кто-то иной исполнил этакое, то его бы сразу сделали изгоем, но Танец — это Танец! Он ситуацию ладит дичевую и трешовую, но выходит оттуда красавцем, — убежден Natan.

— Семья должна разобраться во всем, я жажду всем только добра! — сообщает Полина Гагарина.

Начало в 17.00.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #Natan #Джиган
 
Заказать звонок