Вячеслав Бутусов докажет вечность музыки «Наутилуса Помпилиуса» под открытым небом
Далее
Солист Metallica Джеймс Хетфилд сделал предложение руки и сердца в компании китовых акул
Далее
«Люмен» единственный раз сыграет всю «Любовь и красоту» вживую
Далее
Лариса Долина хочет взыскать деньги с мошенников, лишивших ее квартиры
Далее

Александр Розенбаум вспомнит цикл блатных песен в «Квартирнике у Маргулиса»

Александр Розенбаум вспомнит цикл блатных песен в «Квартирнике у Маргулиса»

Александр Розенбаум будет посетителем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 12 сентября 2020 года. В выпуске Евгений Маргулис поздравит Розенбаума, какому 13 сентября оправдывается 69 лет, с праздничком, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала. Собственный день рождения именинник заметит, исполнив впервые на телевидении «Одесский круг», где его богатыой - лучший характер одесского бандита. Музыкант изложит, как сочинял свые песни, откроет, какую из них он написал всего за 20 времен, а также поделится историями из юношества и вспомянет, как обманывал любое сезон в Одессе.

- Когда Александр Яковлевич находится в Москве близко от того места, где я вожусь, обычно я обретаю звонок: «Старец, я прогуливаю вблизи с твоим жильем, могу ли я зайти?» Я сообщу: «Безусловно!», - сообщает Евгений Маргулис. - Сашка закатывает ко мне, и мы перебрасываемся историями по поводу новоиспеченных песен. И тут последний раз внезапно нежданно он вспомнил себя сто лет назад и собственные престарелые песни и приступил повествовать, почему он написал, как он написал, я сообщу: «А давай снимем?» Воз мне сказал: «Я эти песни не оправдываю много лет, да и ранее особенно их не пел на концертах, я обязан поразмыслить!» А я ему: «Брат, что тут размышлять. Это сокровищница, это то, что ожидают твои поклонники уже много лет», а он мне в ответ: «Старец, я обязан поразмыслить». Потом Александр коварно глянул на меня, выждал 20-короткую паузу и изрёк: «Да!» Всё у нас удалось. С днём рождения тебя, мой друг!

В новейшем выпуске «Квартирника у Маргулиса» Александр Розенбаум исполнит песни «Налётчики», «Гоп-стоп», «Сон в руку», «Путешествие из Одессы в Петроград», а также прочтет стишка. Помимо того, созерцатели могут разузнать истории про двойников Розенбаума и слушать любимые композиции артиста.

Приступило эфира в 00.15.

 
Заказать звонок