Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Александр Олешко стал ведущим на канале «Звезда»

7 сезон умственных игр «Мореходной бой» стартует на канале «Звезда» 12 сентября 2020 года. Новым ведущим программы стал артист театра и кино, заслуженный артист России Александр Олешко, известили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.
- Я очень рад приглашению водить эту отличную программу, так как давно представляюсь ее воздыхателем, - сообщает артист. - Телевизионная разновидность забавы «Мореходной бой» — задумка очень увлекательная. Она не только посылает нас в то недалекое прошедшее, когда мы играли в «Моряцкий бой» на сменах или, чего уж греха таить, на скучных нам поучениях и лекциях, но и отдает оценка того, что эта забава, прежде всего, интеллектуальная. Я, например, проведя отдельное время на съемочной площадке, очень значительное для себя раскрыл, узнал и помянул из школьной программы в том числе.
По словам креативного продюсера программы Виктории Рябининой, Александр может трудиться с детской комнатой.
- Нам всем это очень нравится, - сообщает Рябинина. - И дети его очень обожают. В нем много актерства, в нем есть заинтересованность, есть собственные любимчики среди парней. В аппаратной мы все это очень отлично лицезрим.
Телевизионная забава «Мореходный бой» — это интеллектуальный единоборство наисильнейших команд тончайших тренировочных учреждений державы. Для победы им ожидает не только утопить корабли соперника, но и верно отозвать на сложные вопросы боевого состояние, истории, географии и других уроков. В окончании команде-победителю будет передана незабываемая кукла Вани Трофимова — молодого суворовца из фильма «Офицеры».
В новом сезоне у «Мореходного боя» чуть-чуть поменялись закона. Во-первых, возраст участников поднялся: сейчас в командах состяжутся студенты 1-2 линий высочайших тренировочных учреждений. Во-вторых, игровые степь стали менее, что намного усложняет процесс наиболее забавы и случит ее динамичнее. В-третьих, приключились изменения, связанные с карантинными мерами в договорах пандемии: при заполняемости зала в павильоне Главкино, где прокладываются съемки, в 100 человек, зрителей на трибунах — не больше 10.
Завязало эфира в 14.25.
Рубрика:Новости артистов