Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее
Праздничный концерт «Мой дом – Россия» покажет Первый канал
Далее
Отменено выступление Сергея Шнурова на ПМЭФ
Далее
Вечер, посвященный Дягилевскому фестивалю, прошел в московском яхт-клубе
Далее

«Светская хроника» расскажет про последнее желание Ефремова и ссору Киркорова с Пугачевой

«Светская хроника» расскажет про последнее желание Ефремова и ссору Киркорова с Пугачевой

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир 5-ого канала 11 сентября 2020 года. В нем созерцателям поведают, почему больше не общаются Филипп Киркоров и Алла Пугачева, ради кого Прохор Шаляпин похудел на 10 кг, и какой было заключительное желание Михаила Ефремова перед тем, как ему вытерпели вердикт по процессу о смертельном ДТП.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе 5-ого канала, еще одной героиней выпуска будет певица «Ночных Снайперов» Невинная Арбенина, какая давно хочет предпринимать малыша из младенческого дома, но до сих пор этого не сделала. Почитатели узнают, что одергивает певицу от окончательного шага, от кого исполнительница предстоит согласия для усыновления, и когда ее желание о огромный семье все-таки сбудется.

«Светская хроника» раммкажет про алименты, которые Анастасия Костенко высудила у Дмитрия Тарасова, и про отношения Увлечении Успенской с дочерью. Иностранным победителем программы будет Брэд Питт и его свежая ненаглядная.

Завязало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок