В Кисловодске при поддержке НФПП пройдет 35-й юбилейный «Шаляпинский сезон»
Далее
Валерий Сюткин продает за полмиллиарда квартиру со столом Наполеона
Далее
Фильм о борьбе Алексея Воробьева с последствиями инсульта сняли в США
Далее
Сына Сарика Андреасяна прооперировали после аварии
Далее

New Order выпустили первый сингл за пять лет (Видео)

New Order выпустили первый сингл за пять лет (Видео)

Группа New Order доставила 8 сентября 2020 года свою свежеиспеченную песню «Be a Rebel». Игра стал первой мелодической новостью коллектива за 5 лет, минувший с выхода их ругательного альбома «Music Complete». Сначало выход предполагался в рамках осеннего тура с Pet Shop Boys, но его привелось перенести на год из-за пандемии коронавируса.

- В тяжкие эпохи мы желали выходить с новой песней, - заявил соучастник группы Бернард Самнер. - Мы не можем какое-то время выступать вживе, но музыка - это то, чем мы всегда можем поделиться. Мы льстимся, что она будет веселить вас... пока мы не повстречаемся опять.

Другие новости по тегам
#104 #Pet Shop Boys #коронавирус
 
Заказать звонок