Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Карен Шахназаров, Юрий Розум и Хелависа награждены премией Terra Incognita
Вознаграждение победителей Интернациональной премии Terra Incognita Awards состоялось в Доме советского зарубежья имени Александра Солженицына в Москве. Она обычно присуждается за красочные творения, планы и успехи в сфере культуры, урока и общей деятельности, известили агентству ProStars в пресс-службе премии.
- Поощрение дозволяет отмечать многообразные и разноформатные планы, а также заслуги творческих персон, - сказал председатель жюри историк и писатель Александр Грохотов. - Причем по одному победителю в любой номинации, выделяя тем наиболее их неповторимость и оригинальность.
В номинации «Обзор роков» победителем стал общенародный артист России, президент киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров - за вклад в наш и мировой кинематограф, творение вымышленных кинокартин, которые твердо уместились в «милый ресурс» нашего кино. В своем выступлении Карен Шахназаров отметил, что улавливает премию не только как символ популярности наград, но и как стимул в отношениях с будущим.
В номинации «Путь к безупречности» был вознагражден простонародный артист России фортепианист Юрий Розум. Обретая заслугу, он напомнил, что при движении вгору заделывается нелегко идти, зато выявляются красивые виды. Юрий Розум сформулировал надежду, что сегодняшний сложной год войдет в историю не только как год пандемии, но и как год знаменитых юбилеев: 250 лет со дня рождения Бетховена, 210 – Шопена, 180 – Чайковского. На торжестве фортепьянист сыграл для посетителей куски «Лунной сонаты», вальса Шопена и музыки к балету «Щелкунчик»
В номинации «Горизонты вдохновения» победителем стала исполнительница, музыкант, писатель, фаворит группы «Мельничка» Наталья «Хелависа» О’Шей (на фото).
- Выдалась единая первоначальная в моеи жизни писательская награда, - составила исполнительница в своем инстаграме.
В номинации «Зафиксированная пора» победителем был назван сенатор Российской Федерации, творец и водящий информационно-аналитической тв программы «Приписка», создатель книжек Алексей Пушков. В номинации «Просветительная активность» был замечен Дом советского зарубежья имени Александра Солженицына; в номинации «Драгоценны и континенты» - издательство Paulsen и Никита Кузнецов за книжку «Российская Область. 200 лет. Деяния в иллюстрациях»; в номинации «Деяния Отечества» - историк Константин Семенов за исследование чудесной учено-известной серии «Воспоминания Победы. Люди. Действия. Битвы»; в номинации «Воротила и разум» - врач Дмитрий Михайлов; в номинации «Разводы цивилизаций» - Ольга Тараненко и созидательный коллектив учено-известного проекта «С миру по нитке».
Рубрика:Новости артистов