Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Карен Шахназаров, Юрий Розум и Хелависа награждены премией Terra Incognita
Плата победителей Интернациональной премии Terra Incognita Awards состоялось в Доме российского зарубежья имени Александра Солженицына в Москве. Она обычно присуждается за красочные творенья, планы и актив в сфере культуры, урока и коллективной деятельности, известили агентству ProStars в пресс-службе премии.
- Награда дозволяет отмечать многообразные и разноформатные планы, а также заслуги творческих персон, - сказал председатель жюри историк и писатель Алексей Грохотов. - Причем по одному победителю в любой номинации, выделяя тем наиболее их неповторимость и оригинальность.
В номинации «Обзор фатумов» победителем стал государственный артист России, президент киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров - за вклад в свой и мировой кинематограф, творение прославленных кинокартин, которые твердо вместились в «милый запас» нашего кино. В своем выступлении Карен Шахназаров отметил, что принимает премию не только как символ знаменитости наград, но и как стимул в отношениях с будущим.
В номинации «Путь к совершенности» был вознагражден общенародный артист России фортепианист Юрий Розум. Приобретая заслугу, он напомнил, что при движении вгору делается нелегко идти, зато раскрываются великолепные виды. Юрий Розум сформулировал надежду, что сегодняшний сложной год войдет в историю не только как год пандемии, но и как год больших юбилеев: 250 лет со дня рождения Бетховена, 210 – Шопена, 180 – Чайковского. На торжестве радист сыграл для посетителей отрывки «Лунной сонаты», вальса Шопена и музыки к балету «Щелкунчик»
В номинации «Горизонты вдохновения» победителем стала исполнительница, музыкант, писатель, фаворит группы «Мельничка» Наталья «Хелависа» О’Шей (на фото).
- Произошла единая первоначальная в моеи жизни писательская бонус, - прописала исполнительница в своем инстаграме.
В номинации «Зафиксированная время» победителем был назван сенатор Российской Федерации, творец и водящий информационно-аналитической тв программы «Приписка», создатель книжек Алексей Пушков. В номинации «Просветительная активность» был замечен Дом советского зарубежья имени Александра Солженицына; в номинации «Пути и континенты» - издательство Paulsen и Никита Кузнецов за книжку «Российская Область. 200 лет. Деяния в иллюстрациях»; в номинации «Деяния Отечества» - историк Константин Семенов за исследование сберегавшая учено-известной серии «Эйдетизм Победы. Люди. Действия. Битвы»; в номинации «Воротила и разум» - врач Дмитрий Михайлов; в номинации «Разводы цивилизаций» - Ольга Тараненко и созидательный коллектив учено-известного проекта «С миру по нитке».
Рубрика:Новости артистов