Сергей Есенин, Марина Цветаева и Роберт Рождественский – любимые поэты-песенники россиян
Далее
Обзор: «Пол Маккартни. Главный враг Beatles»
Далее
Сегодня родились Валерий Леонтьев и Нина Ананиашвили
Далее
Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее

«Мураками» собрали любовь «Под сердцем» (Слушать)

«Мураками» собрали любовь «Под сердцем» (Слушать)

Группа «Мураками» выпустила новый увраж «Под сердечком». В пластинку, изображенные 4 сентября 2020 года, поместилось 10 новоиспеченных треков коллектива во верху с Дилярой Вагаповой.

- Продолжительная деяния, какая вылилась неожиданно даже для самих артистов в огромный поток впечатлений и откровений. Они разговаривают на своей частоте с вздыхателями, снутри альбома собрана влюбленность и упакована в любую песню, - говорится в описании релиза.

«Под сердечком» стал 2-ой альбомом «Мураками», выданным в этом году, весной бригада отрекомендовала электроакустический магазин «В четырёх стенках». Средства на выпуск нового релиза намеревались музыкантами с поддержкой краудфандинга. За два месяца команде получилось заполучить больше 200 000 руб..

ProStars напоминает: концертная предъявление альбома «Под сердечком» осуществится 17 сентября в столичном «Главклуб Green Concert».

 
Заказать звонок