Feduk, «Три дня дождя» и Найк Борзов выступят на «Эмбер Фесте»
Далее
Группа «Кино» даст камерный концерт в Москве
Далее
Вадим Эйленкриг и Олег Аккуратов сыграют джаз в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Олег Газманов проведет творческую встречу накануне юбилея
Далее

«Мураками» собрали любовь «Под сердцем» (Слушать)

«Мураками» собрали любовь «Под сердцем» (Слушать)

Группа «Мураками» выпустила новый увраж «Под сердечком». В пластинку, презентованую 4 сентября 2020 года, уместилось 10 новоиспеченных треков коллектива во верху с Дилярой Вагаповой.

- Длительная деяния, какая вылилась неожиданно даже для самих артистов в огромный поток впечатлений и откровений. Они знаются на своей частоте с кавалерами, снутри альбома собрана влюбленность и упакована в любую песню, - говорится в описании релиза.

«Под сердечком» стал 2-ой альбомом «Мураками», выданным в этом году, весной бригада доставила звуковой магазин «В четырёх стенках». Средства на выпуск нового релиза намеревались музыкантами с подмогою краудфандинга. За два месяца команде получилось заполучить больше 200 000 руб..

ProStars напоминает: концертная предъявление альбома «Под сердечком» осуществится 17 сентября в столичном «Главклуб Green Concert».

 
Заказать звонок