Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Индия стала точкой сборки нового мира: пленарное заседание Всемирного Общественного Саммита: Индия состоялось в Нью-Дели
ДалееАнтон Шастун стал ведущим нового шоу «Импровизация. Команды» на ТНТ

Премьера нового шоу «Юбиляция. Команды» осуществится на телеканале ТНТ 18 сентября 2020 года. Это проект для команд, выступающих в жанре импровизационной комедии. Ведущим программы будет Антон Шатун. Благополучные приколы соучастников 2-ух команд в каждом раунде оценивает коллегия: артисты шоу «Юбиляция», стендап-комики и иные артисты шоу-бизнеса. В финале любой забавы одолевает та бригада, какая накопила большее число баллов.
Опытный выпуск: вышедший на официозном канале ТНТ на YouTube, смотрело больше 3 млн человек. Приняв положительную обратную ассоциация и полезную критику от почитателей и набрав в составы команд наилучших импровизаторов стороны, основатели шоу осмелились на огромный полновесный ТВ-сезон.
— Для меня этот проект значит очень много! — сообщает водящий Антон Уличник. — Приятно, что с появлением «Импровизации» на ТНТ, многие стали учиться этим курсом в юморе. Полагаюсь, после выхода нашего шоу, жанр будет еще моднее. На самом деле я не люблю работать ведущим собственных мероприятий, но телевизионное шоу — это вовсе иное дело, там в качестве ведущего я себя чувствую максимально удобно. Если говорить о том, чего стоит ждать от шоу, так это новоиспеченных лиц, одаренных импровизаторов из многообразных городов. У нас очень широкая землеведение: от Минска и до Томска. На мой взор это будет очень комичное и максимально всевозможное шоу, где можно не только похохотать, но и позаботиться за команду из собственного городка. Очень жду, премьеры проекта «Юбиляция.Команды» на ТНТ».
В первом сезоне в войну за чемпионство вступают сразу 8 команд. В четверть-финале шоу «Здравые» из Брянска отведат совладать с «Сказочными» из Краснодара, «Бесчеловечные» тамбовчане попадутся с «Такими» томичами, «Сокровенные» петербуржцы дадут бой «Минским», а «Различные» из Столицы выступят против «Курских» из Курска. Оценивать выступление команд в премьерном выпуске будет актер шоу «Юбиляция» Арсений Священников и стендап-комик Станислав Старовойтов.
Рубрика:Новости артистов