Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«ВКонтакте» защитит от шуток про третье сентября

Общественная паутина «ВКонтакте» заявила себя местностям, свободной от шуток о 3-ем сентября. Как рассказали ProStars в пресс-работе соцсети, юзеров предохранят от упоминаний популярной песни Михаила Шуфутинского: в рассудительной ленте новинок все записи со строками из неё будут замечены особенным предупреждением. Так «ВКонтакте» побеспокоится о народах, выдохшихся от циклического из года в год юмора.
Помимо того, «ВКонтакте» предлагает другую повестку дня. Бригада швырнула в «Клипах» хештег #не3сентября и призвала подливать его к веществам, не связанным с песней-мемом. Благодаря хештегу пользователи легко отыщут видео без огнищ щербин, а необычные публикации выходят больше чуткости аудитории.
Раньше «ВКонтакте» отстаивала юзеров от спойлеров к известным кинокартинами и телесериалам, среди которых «Звёздные Борьбы: Скайуокер. Восток», «Мстители: Финал», а также восьмой сезон «Игры престолов».
Рубрика:Новости артистов