Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее«ВКонтакте» защитит от шуток про третье сентября

Соц паутина «ВКонтакте» обнародовала себя местностям, свободной от шуток о 3-ем сентября. Как рассказали ProStars в пресс-отрасли соцсети, юзеров предохранят от упоминаний популярной песни Михаила Шуфутинского: в неглупей ленте новинок все записи со строками из неё будут замечены спец. предупреждением. Так «ВКонтакте» побеспокоится о людах, вымотавшихся от циклического из года в год юмора.
Помимо того, «ВКонтакте» предлагает другую повестку дня. Бригада швырнула в «Клипах» хештег #не3сентября и призвала подливать его к субстанциям, не связанным с песней-мемом. Благодаря хештегу пользователи легко сыщут видео без огнищ щербин, а необычные публикации приобретают больше отзывчивости аудитории.
Раньше «ВКонтакте» отстаивала юзеров от спойлеров к известным кинофильмам и телесериалам, среди которых «Звёздные Борьбы: Скайуокер. Ост», «Мстители: Финал», а также восьмой сезон «Игры престолов».
Рубрика:Новости артистов