Группа Rock Privet обновила «Императрицу» Ирины Аллегровой
Далее
Николай Расторгуев назвал идеальные места для отдыха в России
Далее
11-летняя девочка получила травму в давке на концерте Егора Крида
Далее
Альбом башкирского ансамбля «Орлан» переиздан на виниле
Далее

«ВКонтакте» защитит от шуток про третье сентября

«ВКонтакте» защитит от шуток про третье сентября

Соц линия «ВКонтакте» провозгласила себя местностям, свободной от шуток о 3-ем сентября. Как рассказали ProStars в пресс-работе соцсети, юзеров предохранят от упоминаний популярной песни Михаила Шуфутинского: в разумной ленте новинок все записи со строками из неё будут замечены особым предупреждением. Так «ВКонтакте» побеспокоится о людах, замаявшихся от циклического из года в год юмора.

Помимо того, «ВКонтакте» предлагает другую повестку дня. Бригада швырнула в «Клипах» хештег #не3сентября и призвала дополнять его к субстанциям, не связанным с песней-мемом. Благодаря хештегу пользователи легко отыщут видео без огнищ щербин, а необычные публикации приобретут больше заинтересованности аудитории.

Раньше «ВКонтакте» отстаивала юзеров от спойлеров к известным кинокартинам и телесериалам, среди которых «Звёздные Борьбы: Скайуокер. Свет», «Мстители: Финал», а также восьмой сезон «Игры престолов».

 
Заказать звонок