Новости по теме

Новый сезон «Перепой звезду!» стартует на Первом канале
Далее
Премию «Диапазон» будут вручать журналистам, пишущим и рассказывающим о музыке
Далее
Жерар Депардье получил условный срок за насилие
Далее
«Парк Горького» расскажет о майских концертах в Москве
Далее

Михаила Ефремова хотят лишить свободы на 11 лет

Обвинитель Дианка Галиуллина спрашивала для жжен Михаила Ефремова, оговариваемого в ДТП с потерянным, 11 лет потеря воли в колонии коллективного режима. Как извещает «Дождь», обвинитель посчитала извиняю Ефремова абсолютно истинной и попросила суд лишить артиста шоферских невиновен на три года.

За несколько мин. до того, как гособвинение спросило срок наказания, Город принял извиняю в аварии, хотя генпрокурор этого не учла.

Ефремова винят в перерыве правил путевого движения, повлекшем по неосмотрительности погибель человека (пункт «а» части 4 заметки 264 УК). Самое требовательное возмездие по данной посте — 12 лет потеря независимости.

На прошлом заседании актер заявил, что «ничего не запомнит» и не виноват в ДТП. По словам Ефремова, его провина состоит только «в пьянстве», и он не запомнит, искался ли за рулем авто в момент аварии.

На время расследования Город был отослан под частный приятный.

 
Заказать звонок