Новости по теме

Никита Пресняков разводится с женой
Далее
Shaman перенес концерт в Калининграде
Далее
Филипп Киркоров, Николай Басков и Елена Ваенга поздравят Ларису Долину
Далее
Антон Лапенко рассказал о паузе в соцсетях, новых увлечениях и семье
Далее

«Алиса» откроет новый сезон «Квартирника у Маргулиса»

Рок-группа «Малышка» во главе с Константином Кинчевым распахнет новый сезон программы «Квартирник у Маргулиса» на канале НТВ 5 сентября 2020 года. В свежем выпуске «Квартирника» Константин Кинчев поведает про собственный излюбленный городище, первую песню и о том, кто выдумал ему псевдоним «Врач Кинчев». Евгений Маргулис и фаворит группы «Ала» припомнят историю их знакомства, а также расчленятся тёплыми мемуаров, которые связаны с Виктором Цоем и Майком Науменко, известили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ/

- Практически четверть века назад «Аля» вписала пластинку «Jazz» и не резала больше её никогда. На моей памяти звуковых выступлений не было. А сегодня на «Квартирнике» группа «Элис» делает изъятие и дает звуковой концерт! – сказал Евгений Маргулис.

«Алиска» разинет «Квартирник» песней «Плясать», а после осуществит атмосферные и добрые «Перекрёсток», «Дождь и я», «Посетитель» и многие иные композиции. Помимо того, группа споёт многочисленными излюбленную песню «Трасса Е-95». Артисты поведают также истории о фестивалях, разогреве «Крематория», касательству к акустическому выполнению и значительное иное.

Начало эфира в 00.20.

 
Заказать звонок