Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

«Алиса» откроет новый сезон «Квартирника у Маргулиса»

«Алиса» откроет новый сезон «Квартирника у Маргулиса»

Рок-группа «Астероид» во главе с Константином Кинчевым разинет новый сезон программы «Квартирник у Маргулиса» на канале НТВ 5 сентября 2020 года. В новейшем выпуске «Квартирника» Константин Кинчев скажет про собственный излюбленный град, первую песню и о том, кто вымыслил ему псевдоним «Врач Кинчев». Евгений Маргулис и фаворит группы «Алиска» припомнят историю их знакомства, а также расчленятся тёплыми мемуарами, которые связаны с Виктором Цоем и Майком Науменко, известили агентству ProStars в пресс-работе НТВ/

- Практически четверть века назад «Элис» вписала пластинку «Jazz» и не резала больше её никогда. На моей памяти звуковых выступлений не было. А сегодня на «Квартирнике» группа «Алиска» приготовит изъятие и дает электроакустический концерт! – сказал Евгений Маргулис.

«Ала» распахнет «Квартирник» песней «Плясать», а после минет атмосферные и добрые «Перекрёсток», «Дождь и я», «Посетитель» и многие иные композиции. Помимо того, группа споёт многочисленными излюбленную песню «Трасса Е-95». Артисты изложат также истории о фестивалях, разогреве «Крематория», касательству к акустическому выполнению и значительное иное.

Начало эфира в 00.20.

Другие новости по тегам
#Алиса #Евгений Маргулис #Крематорий
 
Заказать звонок