Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
ТНТ запускает второй сезон «Женского стендапа» (Видео)

Новые выпуски шоу «Женский стендап» начнут сходить в эфире канала ТНТ с 12 сентября 2020 года. В них наиболее разные девушки – многодетные мамы и одиночки, молодой домохозяйки, медики и актрисы – будут шутить о том, что их беспокоит и радует, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала. Среди посетителей на съемках новоиспеченных выпусков можно было повстречать Алексея Щербакова, Аглаю Тарасову, Зою Туарег, Азамата Мусагалиева, Ивана Абрамова, Алину Алексееву, рэпера ST, Ульяну Пылаеву, Юлию Топольницкую, Анатолия Цоя и многочисленных иных.
- В монологах шутов любой человек, вне зависимости от пола, специальности и года, может узнать себя, потому что их юмор – по-настоящему беспорочный, открытый, развернутый на присмотрах за веком, - рассказывается в анонсе нового сезона «Бабьего стендапа». - Тут нет громкой музыки и ярких костюмов, нет постановок и миниатюр, есть только сцена и стакан, и этого оказалось достаточно, чтобы насмешить большею аудиторию.
По словам адептов ТНТ, первый сезон «Дамского стендапа» дал постигнуть, что девушки в юморе смогут собрать конкуренцию мужчинам. Они убеждают, что новый сезон будет еще правдивее, тверже и забавнее.
Приступило эфира в 23.00.
Рубрика:Новости артистов