Обзор: «Почему диско ненавидели, но жанр всех победил»
Далее
Сегодня 50 лет Сергею Жукову
Далее
20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее

ТНТ запускает второй сезон «Женского стендапа» (Видео)

ТНТ запускает второй сезон «Женского стендапа» (Видео)

Новые выпуски шоу «Женский стендап» начнут сходить в эфире канала ТНТ с 12 сентября 2020 года. В них наиболее разные девушки – многодетные матери и одиночки, молодой домохозяйки, медики и актрисы – будут шутить о том, что их беспокоит и радует, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Среди посетителей на съемках новоиспеченных выпусков можно было наткнуться Алексея Щербакова, Аглаю Тарасову, Зою Туарег, Азамата Мусагалиева, Ивана Абрамова, Алину Алексееву, рэпера ST, Ульяну Пылаеву, Юлию Топольницкую, Анатолия Цоя и многочисленных иных.

- В монологах шутов любой человек, вне зависимости от пола, специальности и года, может узнать себя, потому что их юмор – по-настоящему беспорочный, открытый, развернутый на слежках за веком, - рассказывается в анонсе нового сезона «Бабьего стендапа». - Тут нет громкой музыки и ярких костюмов, нет постановок и миниатюр, есть только сцена и стопка, и этого оказалось достаточно, чтобы насмешить большею аудиторию.

По словам агентов ТНТ, первый сезон «Бабского стендапа» дал постигнуть, что девушки в юморе смогут собрать конкуренцию мужчинам. Они заверяют, что новый сезон будет еще правдивее, цепче и комичнее.

Приступило эфира в 23.00.

 
Заказать звонок