Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее
Элли Гулдинг выпустила свой шестой альбом
Далее
Женя Любич и Игорь Бутман выпустили «Питер»
Далее

ТНТ запускает второй сезон «Женского стендапа» (Видео)

ТНТ запускает второй сезон «Женского стендапа» (Видео)

Новые выпуски шоу «Женский стендап» начнут сходить в эфире канала ТНТ с 12 сентября 2020 года. В них наиболее разные девушки – многодетные матери и одиночки, молодой домохозяйки, медики и актрисы – будут шутить о том, что их беспокоит и радует, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Среди постояльцев на съемках новоиспеченных выпусков можно было принять Алексея Щербакова, Аглаю Тарасову, Зою Туарег, Азамата Мусагалиева, Ивана Абрамова, Алину Алексееву, рэпера ST, Ульяну Пылаеву, Юлию Топольницкую, Анатолия Цоя и многочисленных иных.

- В монологах шутов любой человек, вне зависимости от пола, специальности и года, может узнать себя, потому что их юмор – по-настоящему беспорочный, открытый, развернутый на присмотрах за веком, - рассказывается в анонсе нового сезона «Дамского стендапа». - Тут нет громкой музыки и ярких костюмов, нет постановок и миниатюр, есть только сцена и ларингофон, и этого оказалось достаточно, чтобы насмешить большею аудиторию.

По словам адептов ТНТ, первый сезон «Бабьего стендапа» дал постигнуть, что девушки в юморе смогут собрать конкуренцию мужчинам. Они убеждают, что новый сезон будет еще правдивее, пожестче и забавнее.

Приступило эфира в 23.00.

 
Заказать звонок