Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

«Приключения Электроников» отметят юбилей «Прекрасного далёко»

Группа «Похождения Электроников» выступит на сцене «Главклуб Green Concert» 26 сентября 2020 года. В этот вечор коллектив отпразднует 20-летие альбома «Красота далёко», ставшего первоначальным в дискографии панк-коллектива.

«Похождения Электроников» поиграют все песни с дебютной пластинки, а также кавер-версии шлягеров русской эстрады из собственных следующих альбомов, последний из каких – «Мечтания сбываются» - был выпущен в 2014 году.

Сначало этот концерт предполагалось вести 4 июня, но из-за пандемии коронавируса он был приостановлен на осень. Все ранее взятые билеты будут действительны на свежеиспеченную дату.

 
Заказать звонок