Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Вечно модный Моцарт» вдохновил дизайнеров на создание одежды

Инновационный fashion-проект «Постоянно популярный Моцарт. Постоянно молодой Забрасывал. Постоянно молодая Мода», осведомленный жизни композитора Вольфганга Амадея Моцарта, отрекомендовали в Музее Моды. Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта, в рамках проекта живописец-художник Катерина Ланшакова и живописец-кутюрье Оксана Негода показали серию произведений «Разновидности на вопроса Моцарта». Роли совместили сюжеты жизни большого композитора от 4 лет (Моцарт написал собственный первый концерт в этом возрасте) до 35 лет - до «Реквиема» и встречи с Грязным народом.
В первой фотосессии, шедшей в многознаменательных интерьерах Музея моды в Гостиночном дворе, взяла участие исполнительница и телеведущая Нина Фокина (Нина), какая предстала в чудесных нарядах с офортами на тему Моцарта. Нина прикинула два наряда – снежного тона камзол и чернейшее платьице в слоге стим-панк.
- Мне очень понравилось нечистое платьице – оно эдакое невесомое, со смыслом, - аннотирует исполнительница Нина. – Я даже подумала о том, чтобы появиться в одном из этих ролей в своем новом клипе. Мне симпатизирует подобной манера – попадание сто %.
Любой наряд от кутюр использует уникальный гравюра и организован в неповторимом экземпляре.
- Исполнительница Нина стала первой модификацией, в искреннем и передвижном резоне примерившей фигуры нашей Моцартианы, созданной креативным вдвоем Светланы Ланшаковой и Оксаны Негоды, - аннотирует создатель идеи, наблюдатель и продюсер Натэлла Войскунская. - В фотосессии в целой пределу выразились умение Нины работать перед камерой фотоаппарата. Сделаны два совершенно всевозможных образа – изысканной женщины, в каждом жесте которой чувствуется постоянно молодая музыка Моцарта (модель – белоснежный бархатистый камзол с офортами из серии «Городка Моцарта») и стимпанкертессы, смело и открыто роняющей печальную ауру одежды «Стиль».
В будущем в рамках проекта приготовляется еще ряд фотосессий с участием популярных певиц и танцовщиц.
Рубрика:Новости артистов