Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Вечно модный Моцарт» вдохновил дизайнеров на создание одежды
Инновационный fashion-проект «Постоянно популярный Моцарт. Постоянно молодой Забрасывал. Постоянно молодая Мода», осведомленный жизни композитора Вольфганга Амадея Моцарта, отрекомендовали в Музее Моды. Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта, в рамках проекта живописец-художник Катерина Ланшакова и живописец-модельщик Оксана Негода показали серию служб «Разновидности на предмета Моцарта». Манеры соединили сюжеты жизни большего композитора от 4 лет (Моцарт написал собственный первый концерт в этом возрасте) до 35 лет - до «Реквиема» и встречи с Грязным людом.
В первой фотосессии, пролегавшей в многознаменательных интерьерах Музея моды в Гостиночном дворе, взяла участие исполнительница и телеведущая Нина Фокина (Нина), какая предстала в редких нарядах с офортами на тему Моцарта. Нина прикинула два наряда – снежного расцветки камзол и темное платьице в жанре стим-панк.
- Мне очень понравилось чернейшее платьице – оно эдакое лёгкое, со смыслом, - аннотирует исполнительница Нина. – Я даже подумала о том, чтобы стать в одном из этих ролей в своем новом клипе. Мне симпатизирует подобной манера – попадание сто %.
Любой наряд от кутюр использует уникальный гравюра и построен в едином экземпляре.
- Исполнительница Нина стала первой модификацией, в нелицемерном и передвижном значении примерившей фигуры нашей Моцартианы, созданной креативным вдвоем Светланы Ланшаковой и Оксаны Негоды, - аннотирует создатель идеи, опекун и продюсер Натэлла Войскунская. - В фотосессии в целой пределе выразились умение Нины работать перед камерой фотоаппарата. Сотворены два совершенно многообразных образа – изысканной женщины, в каждом жесте которой чувствуется постоянно молодая музыка Моцарта (модель – белоснежный бескровный камзол с офортами из серии «Мегаполисам Моцарта») и стимпанкертессы, смело и открыто скидывающей печальную ауру платьица «Стиль».
В будущем в рамках проекта стряпится еще ряд фотосессий с участием популярных певиц и танцовщиц.
Рубрика:Новости артистов