«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Пол ван Дайк завершил рефлексивную трилогию альбомов (Слушать)

Пол ван Дайк завершил рефлексивную трилогию альбомов (Слушать)

Немецкий музыкант и диск-жокей Пол ван Дайк выпустил десятый телестудийный атлас. Пластинка под заглавием «Guiding Light» увидала свет 28 августа 2020 года.

- Последние три года были для Фалда ван Дайка напряжёнными как в собственном проекте, так и в креативном. Чтобы нравственно совладать с инцидентом, случившимся с ним во время спичи в 2016 году (в феврале того года на фестивале A State Of Trance в Утрехте ван Дайк свалился со сцены, приняв травму хребта и дрожание мозга, после чего продолжительное время провёл под присмотром докторов. – Прим. ProStars), он опустился в творение музыки, и в результате на свет возникла его наиболее на сегодняшний день частная работа, – рассказывается на официозном портале артиста.

Атлас, в который влезли 14 треков, стал окончанием трилогии, сынициированной в 2017 году пластинкой «From Then On» и пролонгированной в 2018-м релизом «Music Rescues Me». В занятии над «Guiding Light» приняли участие музыкант-виртуоз Винсент Корвер, музыканты и диджеи Уилл Аткинсон и Крис Беккер, певица Сью Макларен и многие другие.

 
Заказать звонок