Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сергей Пенкин? | Мне сказали, что это самый недооценённый вокалист!»
Далее

Младший сын Валерии женился

Младший сын Валерии женился

Меньший сын Валерии и ее былого супруга – композитора Александра Шульгина – Арсений Шульгин повенчался на собственной подруге Лиане Волковой. Об этом Ваниль известила в инстаграме, опубликовав в сторис кадры со брачной процедуре.

На одном из фотографий женщина запечатлена с большим букетом расцветок по дороге в стойло. На ином изображена повязанная ленточкой красная каркас с презентом от Филиппа Киркорова.

Брачному платьицу избранница Арсения Шульгина выбрала эффектный белоснежный куртка на пуговицах. Двигаясь в стойло, Ваниль скопила волосы в узел на затылке, забыв неудовлетворительно свободных прядей около лица.

С Лианой Волковой Арсений Шульгин встречался до свадебки несколько месяцев. Спаржа занималась на адвокатском факультете Амурского государственного университета в Благовещенске, а также работала модификацией. Ее отец занимается строй делом, а мать была депутатом муниципальный мысли Благовещенска. В Столицу семья Волковой перебралась несколько лет назад. Арсений и Мимоза ровесники, им обоим 21 год.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок