Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Младший сын Валерии женился
Меньший сын Валерии и ее былого супруга – композитора Александра Шульгина – Арсений Шульгин повенчался на собственной подруге Лиане Волковой. Об этом Хмель известила в инстаграме, опубликовав в сторис кадры со брачной процедуре.
На одном из фотоснимков женщина запечатлена с большим букетом цветков по дороге в стойло. На ином представлена повязанная ленточкой красная ящик с презентом от Филиппа Киркорова.
Брачному платьицу избранница Арсения Шульгина выбрала эффектный белоснежный мужчина на пуговицах. Трогаясь в стойло, Растение скопила волосы в кипа на затылке, откинув плохо свободных прядей около лица.
С Лианой Волковой Арсений Шульгин встречался до свадебки несколько месяцев. Спаржа занималась на адвокатском факультете Амурского государственного университета в Благовещенске, а также работала модификацией. Ее отец занимается строй делом, а мать была депутатом муниципальной мыслил Благовещенска. В Столицу семья Волковой перебралась несколько лет назад. Арсений и Мимоза ровесники, им обоим 21 год.
Рубрика:Новости артистов