Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Metallica выпустила второй альбом с симфоническим оркестром Сан-Франциско (Слушать)

Metallica выпустила второй альбом с симфоническим оркестром Сан-Франциско (Слушать)

Группа Metallica выпустила новый кипсек с симфоническим оркестром Сан-Франциско 28 августа 2020 года. Диск под прозванием «S&M2: Metallica and San Francisco Symphony» вышла на виниле, CD, в числовом формате и на видео и заключает 20 треков – в корпоративной трудности больше 2 времен.

ProStars подсказывает: Metallica и симфонический банда Сан-Франциско отыграли два совместных выступления в сентябре 2019 года в честь 20-летнего юбилея их первоначального выступления, какое произошло в 1999-м и впоследствии было выпущено в виде концертного альбома под званием «S&M».

Другие новости по тегам
#Metallica
 
Заказать звонок