Более 50 артистов выступят на фестивале «VK Музыка летом»
Далее
Олег Аккуратов исполнит в МЗК от Моцарта до джаза
Далее
Обзор: «Я прослушал всю дискографию Пугачёвой, чтобы отобрать редкое и неочевидное»
Далее
Сегодня 30 лет Тосе Чайкиной
Далее

«Судьбу» Лолиты Милявской покажут на НТВ

«Судьбу» Лолиты Милявской покажут на НТВ

Премьера телевизионной версии live-выступления Лолиты Милявской «Судьба» осуществится на телеканале НТВ 29 августа 2020 года. Сим речью артистка фиксировала в 2018 году собственный 55-летний юбилей, известили агентству ProStars в пресс-сфере канала.

- Обычно все звёзды замечают собственный юбилей на сцене какой-нибудь крупной концертной площадки, берут друзей и коллег, но Печаль пошла некоторым путём, - сообщится в описании выступления. - В честь собственного 55-го юбилея экстравагантная исполнительница организовала концерт в поле без зрителей и вышла на сцену не в красивом платье и туфлях, а в кроссовках, джинсах и молочною майке с цифрой «55» на горбе.

Печаль Милявская заметила собственный юбилей на фоне российских ландшафтов. Она минула подобные популярные композиции, как «На Титанике», «Истине в глаза», «Таксисты», «Раневская» и многие иные. Одним из наиболее атмосферических моментов выступления стало выполнение песни «Судьба» в эскорте фаер-шоу.

Экспертиза ProStars на боевик-концерт - тут.

Начало эфира в 23.30.

 
Заказать звонок