Дельфин показал «Яблоки»
Далее
Филипп Киркоров показал, как у него «Давно все хорошо»
Далее
Ресторатор и музыкант Александр Кан выпускает новый сингл «Сплетение»
Далее
Концерт «Звёзды “Русского радио” на музыкальном фестивале “Белые ночи”» покажет НТВ
Далее

«Судьбу» Лолиты Милявской покажут на НТВ

«Судьбу» Лолиты Милявской покажут на НТВ

Премьера телевизионной версии live-выступления Лолиты Милявской «Судьба» осуществится на телеканале НТВ 29 августа 2020 года. Данным речью артистка замечала в 2018 году собственный 55-летний юбилей, известили агентству ProStars в пресс-сфере канала.

- Обычно все звёзды замечают собственный юбилей на сцене какой-нибудь крупной концертной площадки, берут друзей и коллег, но Скорбь пошла некоторым путём, - сообщится в описании выступления. - В честь собственного 55-го юбилея экстравагантная исполнительница организовала концерт в поле без зрителей и вышла на сцену не в красивом платье и туфлях, а в кроссовках, джинсах и белоснежной майке с цифрой «55» на горбе.

Печаль Милявская заметила собственный юбилей на фоне российских ландшафтов. Она осуществила подобные популярные композиции, как «На Титанике», «Истине в глаза», «Таксисты», «Раневская» и многие иные. Одним из наиболее атмосферических моментов выступления стало выполнение песни «Судьба» в эскорте фаер-шоу.

Оценка ProStars на триллер-концерт - тут.

Начало эфира в 23.30.

 
Заказать звонок