Новости по теме

Тейлор Свифт стала самой продаваемой певицей, а Майкл Джексон установил рекорд попаданий в чарты
Далее
810 творческих команд-победителей грантового конкурса ПФКИ заявили рекордное софинансирование проектов
Далее
IMX 2025: Укрепление международных связей для совместного продвижения будущего музыкальной индустрии
Далее
Mary Gu отменила осенний тур по России
Далее

Евгений Маргулис влился в ряды арбатских художников

Евгений Маргулис решился отведать себя в роли уличного живописца. Музыкант вышел на Арбат с мольбертом, предлагая всем алчущим шаржи его авторства. Стандарты шаржей музыкант закрепил к табличке вместе с записью: «Малюю лихо, но элитарно и за средства». Цена рисунка Маргулис наметил в 100 руб..

- Решился включиться в ряды арбатских дизайнеру, - написал Евгений Маргулис в своем фейсбуке. – Это очень прикольно, но самое удивительное в том, что заработал на бутыль вискаря за каких-то полчаса!

По словам Маргулиса опыт работы уличным мастером воодушевил его на то, чтобы тронется с Борисом Плотниковым в Парк Горестного и сразить там лайт-концерт для путников.

- Давно такового не мастерили! Да и беспогодица дозволяет! – написал музыкант.

 
Заказать звонок