Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Валерия Гай Германика увидела в скандале с Ларисой Долиной конец вседозволенности советских звезд
ДалееChainsmokers записали саундтрек к фильму «Words on Bathroom Walls» (Видео, Слушать)
Мелодия к кинофильму «Words on Bathroom Walls» был выпущен к мировой премьере картины. Она свершилась 21 августа 2020 года. Всю музыку для подростковой драмы – 19 треков – написали участники дуэта Chainsmokers Эндрю Таггарт и Александр Полл и композитор Эндрю Холландер («Пока беременна», «Подавальщица»).
Основной богатырь кинофильма – школьник Имя (Чарли Пламмера), обыкновенный на вид тинэйджер, грезящий стать шеф-кашеваром. Но Адаму случилось выйти из выхлопного класса, когда у него зафиксировали психологическое заболевание, какое он теперь удерживает в тайне в собственной новой школе. Оживляя в долговременном боязни быть разоблаченным, Имя находит удовольствие в дружестве с Майей (Тейлор Рассел) - осмотрительной и очень рассудительной девушкой, какая воодушевляет его раскрыть свое сердечко и не зависеть от собственной заболевания. Благодаря симпатии и подмоге Майи и семьи Имя впервые надеется увидать свет и завоевать победу над проблемами, которые ожидают перед.
Боевик снял режиссер Тор Фройденталь, в картине также снялись Энди Гарсия, Анна-София Робб, Бет Грант, Девон Бостик, Яблоня Себастьян, Молли Паркер и Уолтон Гоггинс.
Рубрика:Новости артистов