Саша Савельева: «Для меня моральные принципы дороже рейтингов»
Далее
Альбомы Duran Duran попали на британские марки
Далее
Леди Гага стала мамой
Далее
Kai Angel совместил в «Shh!» рэп и гитарную музыку
Далее

Chainsmokers записали саундтрек к фильму «Words on Bathroom Walls» (Видео, Слушать)

Chainsmokers записали саундтрек к фильму «Words on Bathroom Walls» (Видео, Слушать)

Мелодия к кинофильму «Words on Bathroom Walls» был выпущен к мировой премьере картины. Она произошла 21 августа 2020 года. Всю музыку для подростковой драмы – 19 треков – написали участники дуэта Chainsmokers Эндрю Таггарт и Алексей Полл и композитор Эндрю Холландер («Пока беременна», «Прислужница»).

Основной богатырь кинофильма – школьник Первочеловек (Чарли Пламмера), обыкновенный на вид тинэйджер, грезящий стать шеф-кашеваром. Но Адаму довелось выйти из выхлопного класса, когда у него зафиксировали ненормальное заболевание, какое он теперь сохраняет в тайне в собственной новой школе. Оживляя в непрерывном боязни быть разоблаченным, Первочеловек находит отрада в дружестве с Майей (Тейлор Рассел) - бдительной и очень неглупей девушкой, какая воодушевлял его раскрыть свое сердечко и не зависеть от собственной заболевания. Благодаря симпатии и содействию Майи и семьи Первочеловек впервые надеется увидать свет и завоевать победу над проблемами, которые ожидают спереди.

Чернушка снял режиссер Тор Фройденталь, в картине также снялись Энди Гарсия, Анна-София Робб, Бет Грант, Девон Бостик, Яблоня Себастьян, Молли Паркер и Уолтон Гоггинс.

 
Заказать звонок