Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дмитрий Романов собрал юмористов и стендаперов в новом шоу «Факт You»

Стендап-комик Дмитрий Романов швырнул свежеиспеченное шутливое и экспромтное шоу «Факт You». Его премьера состоялась в Yandex.Эфире 25 августа 2020 года.
Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе артиста, шоу выстроено на импровизации и смышленых решениях на вопросы. Посетителями первых выпусков стали Лев Марсел и Хетаг Хугаев, Антон Лирник и Роман Романив, Елена Новикова и Митя Сорокин.
- Участники «Факт You» – популярные юмористы и стендаперы. Они загодя готовят интересные факты, а потом придумываются вопросы, на которые комики пробуют отыскать верный ответ, применяя всю мощь умений импровизации, - рассказывается в описании проекта. - В итоге выигрышные баллы зарабатывает не только тот, кто верно ответил, но и кто очутился наиболее забавным.
В первом выпуске стендап-комик Лев Марсел и комик Хетаг Хугаев подтрунивали и отвечали на вопросы «Чем незаконным (для людей) воспламеняются самки пингвинов?» и «Что будет, если во Вьетнаме на улице прикрикнуть “Нгуен”?». В розысках истины юмористы рекомендовали изобилие наиболее комичных реакций, после каких верный версия очутился уже не так главен. А в конце соучастников ждал конкурс и сооружение от приглашенной звезды. В первом выпуске мощь остроумия соучастников испытывала Айза Анохина.
- Мы выучили это шоу, потому что не могли его не сделать. Это наиболее увлекательная и развеселая трескотня во всем вебе, и это факт... «ФактYou», - сообщает водящий Дмитрий Романов.
Рубрика:Новости артистов