Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Гусли, алтайское горловое пение и «Бостонское чаепитие»: выставка «РусАртСтиль» готовит музыкальные эксперименты на стыке культур
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Тимур Асланов, писатель и бизнес-тренер: 67 приемов защиты от манипуляций, которые вы можете применить уже сегодня
ДалееНа симпозиуме индустрии звукозаписи академической музыки состоится паблик-ток «Продвижение музыкальных проектов»
ДалееBTS показали альтернативный клип на «Dynamite» (Видео)
Корейская поп-группа BTS выпустила второстепенный клип на песню «Dynamite». Издание Rolling Stone обрисовывает ролик как «бисайд» главного видео, премьера которого произошла 21 августа 2020 года.
Действие нового клипа разворачивается в тех же локациях, что и уникальный ролик, хотя предлагает вздыхателям новые кадры и несчастливые дубли, сделанные на съёмках. В официозном заявлении мастеров сообщится, что видео дозволит созерцателям «увидеть BTS в работе» и уловить их «ликующие энергетика».
Уникальный клип на песню «Dynamite» определил новый достижение YouTube: во время премьеры наибольшее количество зрителей, глядевших ролик в непосредственном эфире, донеслось трёх млн. Всего за первоначальные 24 часа после выхода видео накопило больше 100 млн просмотров.
Рубрика:Новости артистов