Новости по теме

Наташа Королёва и Николай Басков увидят себя в четвертом выпуске «Один в один»
Далее
Иван Рогунов и Екатерина Черноусова отметят 150-летие Рейнгольда Глиэра на выставке «Уникальная Россия»
Далее
Как создавались костюмы для нового сезона шоу «Маска»
Далее
Лолита заявила, что на «Интервидении» Россию должны представлять молодые исполнители
Далее

Фестиваль «Спасская башня» отменяется

XIII Транснациональный военно-музыкальный толпа «Спасская голова» в 2020 году не осуществится. Об этом было оглашено 21 августа.

- Многоуважаемые товарищи! Оповестим вас о том, что в связи с необходимостью недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации в столице, лимитированиях на проведение групповых событий в Столице в период конца августа-приступила сентября, управление мегаполиса уведомило организаторов Интернационального военно-музыкального фестиваля «Спасская столп» об отмене события на Прекрасною месте с 28 августа по 6 сентября 2020 года, - рассказывается в сообщении на официозном портале. - В движение года устроители и участники приготовлялись к фестивалю, чтобы вновь изумлять и радовать вас новыми редкими програмками, но сохранение жизни и здоровья людей для нас намного важнее истраченных усилий. Возблагодаряем всех зрителей и постояльцев «Спасской вышки», заранее приобретших билеты, не ужаснувшихся пандемии, «незаряженной» рассадки и иных мер, которые были предприняты при подготовке к фестивалю. Валютные средства за закупленные билеты будут ворочены.

На портале докладывается, что правление уже начала к подготовке нового фестиваля, который пройдёт на Алой месте с 27 августа по 5 сентября 2021 года.

 
Заказать звонок