Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Crescendo Дениса Мацуева пройдёт в формате open air
XVI музыкальный встреча Crescendo под образным управлением Дениса Мацуева осуществится в Парке урока и художества «Звезда» в Курорт 24 и 25 августа 2020 года. Встреча будет протекать в формате open air на Малой льдистой арене: на открытой площадке «Шайба» для него построят 27-метровую конструкцию со сценой снутри.
Как передается на портале Министерства культуры РФ, в праздник-изобретении воспримут участие музыкант, победитель II премии XV Международного конкурса им. П.И.Чайковского Александр Рамм и концертмейстер, артист Столичной филармонии Хайк Казазян. Мероприятии повечера будет выступление Дениса Мацуева: в конвое Сочинского симфонического оркестра фортепианист минет Следующий концерт Рахманинова для фортепьяно с оркестром, а за дирижёрский пульт встанет образный руководитель и дирижер Сочинского симфонического оркестра Антон Лубченко.
25 августа музыканты осуществят трио П.И.Чайковского «Памяти знаменитого артиста», какое композитор предназначил собственному другу и наставнику – выдающемуся пианисту, дирижёру, основоположнику Столичной консерватории Николаю Рубинштейну. Выполнение этого создания – вклад артистов в вереницу возвышенных событий к 180-летию со дня рождения большого композитора, какое поминается в 2020 году.
Также на фестивале Мацуев по устои предположит публике юных профессиональных музыкантов, которые только начинают свой мастерский путь. 25 августа в джазовом выступлении наравне с популярными столичными артистами Андрем Ивановым (бас) и Александром Зингером (ударные) воспримут участие молодые исполнительницы Анастасия Тюрина (балалайка) и Ярослава Симонова (пианино). Анастасия Тюрина – победчица Всероссийского телевизионного конкурса «Васильковая птаха» на канале «Россия», Ярослава Симонова — собственница премии Radio Jazz 2016 года и одолетельница Всероссийского конкурса моложе способностей «Кубовая птаха» 2018 года.
Концерты перестанут с соблюдением всех автосанитарных требований, а формат выступления на открытом атмосфере дозволит соблюсти назначения Роспотребнадзора, прежде всего — гарантировать необходимую соц дистанцию между публикой и соучастниками фестиваля. Зоны для зрителей будут готовы на дистанции 1,5 метров друг от друга.
Рубрика:Новости артистов