Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Алла Михеева и Никита Ефремов будут бороться со своими страхами в «Полном блэкауте» на СТС

Премьера крайне-комедийного проекта «Полный блэкаут» осуществится на канале СТС 13 сентября 2020 года. ProStars подсказывает, что по законам программы в каждом выпуске четыре богатыря или четы героев по хвоста штудируют три равных тесты в тёмной комнате, не зная, что их там ждёт. После выполненного урока участники занимают собственный люк. Тот, у кого минимальное количество очков, убывает из забавы, проваливаясь в отверстие на участке люка. В финале одолевает счастливец, смиривший своё воображение и собравший максимальный оценка.
В одном из выпусков Прохор Шаляпин принял прохладную ванну в фирмы змей, каких боится с юношества. Иная участница шоу Алла Михеева очутилась один на один не только со змеёй, но и с клаустрофобией. Некоторым посщастливилось больше: ведущая Анастасия Смирнова вместо неприглядных насекомых и зоологических отыскала в невежеству безопасную игрушку «язык», а Никите Ефремову и Марии Иваковой дался дождь из заторможенных тросточек. Персонажами шоу стали также Глюкоза, Юлия Михалкова, Дмитрий Губерниев, Владимир Маркони, Надежда Сысоева, Евгений Папунаишвили, Елена Борщёва, Никита Тарасов. В испытаниях им встретятся питоны, миссисипский кайман, скорпионы, пауки, черва, шистоцерка, черепахи, верблюд и иные звериные и насекомые. Усилят ужас декорации, презентованые в варианте неприветливых бетонных стенок престарелого завода с нечистыми окнами, русскими светильниками и сетью, корпоративной площадью в тысячу квадратных метров. В роли ведущего – Сергей Светлаков.
Эфир в 17.00.
Рубрика:Новости артистов