Новости по теме

Против Егора Крида возбудили дело из-за пропаганды алкоголя
Далее
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
Далее
«Альянс» отметит 65-летие Игоря Журавлёва
Далее
Умерла актриса Нина Гребешкова
Далее

На Айрленд Болдуин напали наркоманы-грабители

Айрленд Болдуин стала жертвой наскока. Как сообщила 24-летняя манекенщица в инстаграме, инцидент случился вечерком 21 августа 2020 года на парковке: на Айрленд накинулась «дама, какая была не в себе от наркотиков и сильно нуждалась в купюры». Она ударила даму по лицу, забрала ее багаж и вскочила в автомобиль, где посижевал муж нападавшей. По словам Болдуин, полиция действенно отозвалась на ситуацию, взяла правонарушителей и возвратила ей багаж, тем больше что бесчисленные очевидцы проистекшего дали свои сведения.

- Копы произнесли мне, что это происходит часто, потому что люди теперь сильно бедствуются в купюры из-за коронавируса и многие сохранились без работы, - написала Айрленд. - Много краж и разбоев. Теперь вправду проблемные эпохи, и нам необходимо быть осмотрительным и беспокоиться друг о приятеле.

В инстаграме дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер показала большой синяк на невиновной скуле, остальной ей «на мнема» о происшествии.

 
Заказать звонок