Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
Далее«Звери» собрали песни из карантина в новый альбом (Слушать)

Группа «Звери» доставила новый увраж «Звери на карантине». Диафрагма, вводящая в себя 26 композиций, испытала свет 21 августа 2020 года. По словам музыкантов, они начали произведение над сим релизом еще в начале весны.
- Кто бы знал в марте этого года, что с песни «Весело» в семейней акустике начнется создание карантинного альбома из целостных 26 песен, - сообщается в инстаграме коллектива. - Увраж, который мы писали вместе с вами на дистанции. Увраж, который точно всем нам помнится. Кипсек, который ес нас еще ближе.
А 23 августа «Звери» сразятся онлаин-концерт, которыи покажут отборно на «Матюгальник ТВ».
Рубрика:Новости артистов