Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее
Сергей Полунин, Екатерина Андреева и Рома Жиган попали под санкции Евросоюза
Далее

Мари Краймбрери отпраздновала день рождения с «Сонной Мэри»

Мари Краймбрери отпраздновала день рождения с «Сонной Мэри»

Народ Краймбрери выпустила в свет новый сингл «Полусонная Мэри». В произведении новинки принял участие Grechanik - артист группы «Драгоценны обменивают цвет» Андрей Гречаник. Премьера сингла «Вялая Мэри» свершилась в сети 21 августа 2020 года в день рождения Черемисы Краймбрери.

- Ты завоевываешь нас опять и вновь собственной уникальностью, искренностью и отзывчивостью! Оставайся всегда подобной же живописной и неповторимой! – поприветствовали артистку агенты лейбла Velvet Music, с которым трудится Черемисы.

К поздравлениям пристал и Андрей Гречаник.

- Малютка, я тебя обожаю! С днём рождения! И с нашей песней! Наконец-то-то я могу это заявить! – написал он в инстаграме.

 
Заказать звонок