Обзор: «Умеет ли петь Стиви Уандер? Вот как надо делать музыку! Учитесь, молодёжь!»
Далее
Наталья Водянова станет мамой в шестой раз
Далее
Нюша ответила на преследования желтой прессы в «Полароиде»
Далее
Певице Максим сломали челюсть во время комы
Далее

Дмитрий Ревякин: «Я всех людей считаю родными»

Дмитрий Ревякин: «Я всех людей считаю родными»

О Живописных ВОСПОМИНАНИЯХ ИЗ Юношества

- Первое прошлое из юношества — натура. Все мое детство прошло на естеству: операции, рыбалки, ночевки (даже зимой, на снегу). Эти записки часто меня обвивают. Часто вспоминаю Забайкалье. Это меня питает, удерживает, это мне грезится.

О «ЯЗЫЧЕСКОМ» Поре ТВОРЧЕСТВА

- Я воображаю Кашлык. А у нас там и шаманы, и буддисты, и кержаки. Потому, мне представляется, это больше уместно и верно. Был период, когда я пел «инок не шаман». У всех этакое случается – пертурбация собственного творчества.

О ЕДИНСТВЕННОЙ ПЕСНЕ, КОТОРУЮ ОН ХОТЕЛ БЫ Сберечь ДЛЯ ПОТОМКОВ

- «Родимая». Это большая фортуна, что эта песня начеркана, что она поется на любом выступлении. Она не надоедает. Всегда оправдываем ее с огромным воодушевлением.

О Основном Богатыое ПЕСНИ «ДОМА НЕ БЫЛ»

- Во всех песнях имеется поэтический богатыой: в каких-то — выдуманный, в каких-то — нет. Песня «Дома не был» была придумана в автобусе, когда я вернулся из мегаполисам Порт. С нами посижевали девчонки, они пели песни. Это было полезно. Я поразмыслил, что надо тоже составить прогулочную песню.

О ТОМ, КАКИХ ЛЮДЕЙ СЧИТАЕТ Кровными

- Свои для меня — люди, ближние по атмосфере. В принципе я всех людей мню отчими. Мне представляется, я со всеми смогу отыскать всеобщий язык. Но я могу ошибаться.

О Новоиспеченных АЛЬБОМАХ

- Новый увраж «Калинова моста» непременно будет. Когда он выйдет, я не знаю, потому что мы никогда не расчитываем загодя. Тут уж как приобретится, как выучим, как усвоим, что готовы приступить к записи. Материя уже есть. Поджидайте. Он будет увлекательным. Что касается сольного альбома «Cosmotango». Сохранились моменты — уже все готово. Я нахожусь под огромным эмоцией, мне очень все нравится.

(Nashe.ru, 21.08.20)

 
Заказать звонок